Девочки,слышала что если постоянно сидеть,то кровь в наших женских органах не циркулирует как надо и соответственно возможность забеременеть ставится под вопрос.Я сижу целыми днями-специфика работы такая....
Санкт-Петербург
У меня сидячая работа...
вот про кровь не знаю, но моя подруга беременеет ровно через месяц после того, как на фитнес ходить начинает)))ей ляльки не дают стройной стать, хотя она не толстая, всё нормально..но видимо, как раз она только начинает кровь по телу гонять — так сразу и вот оно. А ей то ставили вообще МФЯ, она овулю отследить не могла никак — и пожалуйста. Так что спорт помогает — это точно.
0
23.05.2014
Ответить
согласна про плохую циркуляцию — есть такое. Если учесть еще как большинство сидит — осанки ноль, все скукожатся или заваливаются на один бок — тут уж не до циркуляции вообще.. сама стала следить за тем, как я сижу, спину держу ровно, почаще встаю, выхожу, хожу с работу пешочком. Ну и спорт, конечно, это обязательно!
0
23.05.2014
Ответить
На работе можно иногда вставать и делать зарядку — все равно же какие то перерывы есть! Плюс — внести в жизнь спорт))) Внерабочее время вести более подвижный образ жизни! Согласна, что не может это никак быть основной причиной не наступления беременности.
0
23.05.2014
Ответить
Сидячий малоподвижный образ жизни - вообще плохо для организма, занимайтесь по вечерам спортом, ходите больше пешком. Думаю, что сидячая работа при бесплодии - лишь дополнительный фактор, но никак не основная причина проблем
0
23.05.2014
Ответить
Тоже сидячая работа, за компьютером, все равно забеременела и родила, не смотря ни на что )
0
23.05.2014
Ответить
