Войти
жду мальчика, 7 неделя Гагарин

Можно ли пить Дюфастон до самого начала М???

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Актобе
мне тоже Г прописывала такую схему, но я так и не решилась пить Дюф.  и уже полгода как вообще на него забила и восстанавливаю цикл без него. пусть по разному приходят М, Цикл может быть и 28 и 32 и 36 дней длиться, зато они идут сами. А про Дюф много плохого наслышалась и мне только навредил в свое время.
0
23.05.2014
Ростов-на-Дону

Ну правильно вы отменяете, приходят м, а цикл у вас сколько?

0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гагарин
30 дней, если не собьется
0
23.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
я так и пила до месячных 
0
23.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гагарин
super_smilies054.gif
0
23.05.2014
Дюфастон вопрос

Похожие записи