Всем привет. Врач назначила пить дюфастон с 14 м.ц по 25 м.ц . начала пить . и вчера был 25 день м.ц и я его пропустила
как я так смогла сама не пойму. вот переживаю
планирую беременность
Рязань
Дюфастон
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
Мне кажется ничего страшного если пропусттили
0
23.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 6 лет)
Краснодар
М придут раньше , ничего страшного, я как-то тоже забыла )
0
23.05.2014
Ответить