Девочки, сдала анализы на герпис и цитомеголовирус, показатель очень завышен. Врач выписала курс из ацикловира в таблетках и неовир в уколах. Неовир очень дорогой, на двоих с мужем выйдет 8000 рублей. В отзывах просчитала, что его назначают при ВИЧ инфекции. Кто нибудь-слышал про этот препарат?
неовир отличный препарат,я колола от герпеса.Да он и не самый дорогой вроде!
да,очень болючий,это правда!но эффект того стоит)))
лель скажи пожалуйста а на что похожа боль, а колола с ледокаином? мне скоро колоть хочу приготовиться к боли)))
Уже скоро, нам еще перед неовиром пирогинал назначили по два укола- адская вещь! У меня от него лихорадка была под 40 градусов температура
пипец....их мне делать 10 через день с имунофаном....а темпер после него поднимается? а тебе с ледокаином делали?
ну да...ходила к крутейшему врачу иммунологу в своем городе и вот она мне такую схему понаписала неовир разбавлять с ледокаином....видно как обезбаливающие...
у меня раньше герпес был почти моим другом))) он мог раза 4-5 за пол года вылезти ,а после неовира за 1 и 3 месяца недавно только вылез!сейчас хочу повторить еще курс!Ну да, тогда все таки лечить надо. Про неовир к сожалению не знаю. Я валацикловир пью при обострениях