Войти

Неовир от герписа, кто колол?

Мама мальчика (11 лет) Рязань

неовир отличный препарат,я колола от герпеса.Да он и не самый дорогой вроде!

0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)

Спасибо за ответ, очень болючий говорят?

0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Рязань

да,очень болючий,это правда!но эффект того стоит)))

0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)
а в чем эффект то?? нет рецидивов? или анализы повторные сдавали?
0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Рязань
у меня было сильнейшее обострение-за несколько часов разнесло все губы,и поползло по лицу.Вот после 1 укола сократилось наверное в 2 раза,после 2-ого почти все прошло.После 5 уколов и следа не осталось. Рецидивы очень редко и они слабенькие. На анлизах Ig G при имеющемся герпесе всегда будет положительный, главное чтоб Ig M отрицательным был. 
0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)

Спасибо, решили проколоть))

0
24.05.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

лель скажи пожалуйста а на что похожа боль, а колола с ледокаином? мне скоро колоть хочу приготовиться к боли)))

0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Рязань

боль ноющая,распирающая,во время самого укола не сильно больно,больно становится после укола и продолжается около часу-двух(((готовьтесь)))
0
28.05.2014
Мама мальчика (22 года)

Уже скоро, нам еще перед неовиром пирогинал назначили по два укола- адская вещь! У меня от него лихорадка была под 40 градусов температура

0
28.05.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

пипец....их мне делать 10 через день с имунофаном....а темпер после него поднимается? а тебе с ледокаином делали? 

0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Рязань

температуру я не мерила,не замечала чтоб прямо явно поднималась.А колола я без лидокаина,я и не знала что так можно! А тебе с лидокаином колоть говорят?
0
28.05.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

ну да...ходила к крутейшему врачу иммунологу в своем городе и вот она мне такую схему понаписала неовир разбавлять с ледокаином....видно как обезбаливающие...

0
28.05.2014
планирую беременность Москва
Я и моя сестра кололи Неовир!!!!вещь классная!!а почему так дорого у вас выходит? Я покупала где то руьлей за 800 как раз на курс!!
0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)
Нам назначили по 15 ампул каждому. Сейчас обзвонила аптеки — нашла за 4000 р. за все на обоих))) В самой дорогой аптеке получилось — 7600 за все. За 4000 нашла в "Аптеке низких цен"
0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)
А в чем классность? Какой результат?

0
23.05.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток
Катюш, а неовир с ледокаином кололи? И помог при герпесе?
0
28.05.2014
планирую беременность Москва
Да с ледокаином,как то попробовала без него (не хотелось покупать пачку из за одной ампулы) и потом сильно пожелела об этом...минут тридцать ногу за собой таскала big_smiles_162.gif  у меня раньше герпес был почти моим другом))) он мог раза 4-5 за пол года вылезти ,а после неовира за 1 и 3 месяца недавно только вылез!сейчас хочу повторить еще курс!
0
29.05.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
я панавир колола, но это одно и тоже вроде. офигенная вещь, убивает все вирусы. за 7 дней избавилась от герпеса 1 типа, вируса эпрштейна барра, и ещё каких-то
0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)

А по стоимости?

0
23.05.2014
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва
4400р вроде панавир тогда стоил. это был 2010г
0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)

Тоже дорогой((

0
23.05.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А у вас есть проявления?

0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)
0
23.05.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну да, тогда все таки лечить надо. Про неовир к сожалению не знаю. Я валацикловир пью при обострениях

0
23.05.2014
Мама мальчика (22 года)
Да, постоянные рецидивы у меня на губе, а у мужа генитальный))
0
23.05.2014
Восстановление после удаления кондилом Дюфастон

Похожие записи