Мой опыт ИИ - итог -двойня

Какая хорошая история! Побольше бы таких! Удачи вам и ваших деточкам!!! 
17.10.2014
Танюш у меня тоже сегодня 12 день после ИИ. Делали в ЭКО. Первый раз тоже в естественном цикли. Правдо если в этот раз не получится хотим в следующим простимулировать. Я репродуктологу уже предложила она сказала Ну если ты хочешь то давай. После ИИ действительно жжутко тянет низ живота. Таня а во второй фазе т.е. после ИИ ты пила что нибудь Дюфостан? И на какой день ты тест делала?
27.05.2014
Привет, Конфетка). Классный ник). Я сделала тест на 14 день, в день, когда месячные должны были прийти. Тест делала 1!! 1 раз))). Вообще за все время планирования перевела тестов 5 от силы. ХЧГ так вообще ни разу не сдавала. У меня цикл регулярный был, вот и смысла не видела проверять). Чтобы чтото пила после ИИ- не припомню... До, да, даже в перый раз без стимуляции все равно чтото пила перед ИИ. Помню там прогинова была и еще чтото.. Но по любому это все индивидуально назначается..Только вот как тест увидела- мне врач дюфастон назначил, я его до 13 недели пила. Мне нравится, что врачам часто приходится чтото предлагать)), как будто не наоборот должно быть))). Желаю скорейшего положительного результата!! 
27.05.2014
super_smilies086.gifСПАСИБО. а тебе желаю лёгкой беременности.  Ты уже определилось с роддомом? 
27.05.2014
В роддом так и так в перинотальный, в 3-й отправляют. В 37 недель направление туда дадут. Я собственно, не против. Ходила туда, узнавала. Думала в платное, так мне там сказали, что если будут преждевременные роды, то ЛУЧШЕ в бесплатном! Во как. тип там лекарств если что больше. Вот жеж чудеса..  А так по факту- врачи и там и там одни, род блок один, разве что палаты в платном более комфортные и посещения разрешены. Поэтому решила уже смотреть по факту, и если что договариваться на месте. А так вообще по любому мне кесарево светит.Я изначально это знала и настраивалась. 
27.05.2014
Танюш ну во первых у тебя двойня во вторых кесарева . У меня сестра рожала в перенотальном в платном отделении и в восторги. В первую ночь после родов оставалось мама ей помогать. Там можно. А тем более ты после кесарева. Если прокесорят с утра. А они тебя с многоплодной беременностью МОГУТ уложить на сохранения то будет плановая операция и как правила с утра и за неделю до срока. Оперировать будут под общем наркозам т.е. от наркоза ты отойдёшь к вечеру. ПОВЕРЬ МНЕ. В этот день тебе деток могут не принести а боль будет по всему телу. ВОТ ТУТ тебе и нужна помощь. На следующий день когда принесут малышей нужно будет кормить как то приподниматься а весь низ будет разрываться от боли. Тут тоже нужен близкий человек который тебе будет помогать. А бесплатном  представь сколько вас там будет в палате? Я почему так смело говорю у меня сестра вторая, тоже 2 раза рожала и её кесарили так она все прелести мне и рассказывала. Тем более в бесплатном отделении не везде есть посещения близких. Так что даже и не думай только в платном отделении. А если там ещё и в каждой палате есть туалет, так вообще замечательно. 
27.05.2014
Татьяна, спасибо за Ваш рассказ!!! Он действительно вдохновляющий. Я сама вышла замуж в прошлом году в 35 лет. Пока забеременеть не получается. И накрывают страхи, что ничего не получится, что уже возраст поздний и т.п. Но Ваш рассказа просто вселил надежду!!! Спасибо!!! Удачи Вам и Вашим девочкам!)))
26.05.2014
Танюшка, там мы мало того что тезки, так еще и в одно время замуж вышли)). Точнее в одном возрасте). На счет всяческих страхов- это да, есть такое.. Истерики, депрессия и куча всего. Спасибо мужу, он очень сильно меня поддерживал и ни на секунду не дал усомниться, что если ничего не получится — он не перестанет меня любить.Но ничего не бойся, все реально и возможно. Да, сейчас конечно на то чтобы забеременеть больше времени требуется, чем если б 10 лет назад. И то не факт.. Молодых девченок в планировании вон сколько, к сожалению..Не переживай, все будет хорошо!!!
27.05.2014
Татьян, а насчет совпадений — я к тому же еще из Казахстана))) Я лишь в 2005 году в Россию перебралась. Спасибо за поддержку!!! Очень надеюсь, что и у нас все получится (и очень хочу двойняшек! :))! А Вам желаю благополучно доходить беременность и родить здоровеньких, красивых, славных девочек!!!
05.06.2014
Танечка, спасибо вам за положительные эмоции!!! Двойня, еще и девочки — это прекрасно!!! Я уже была на трех ИИ, сейчас готовлюсь к 4-ой. Мне 36. Надеюсь все будет норм, особенно после вашей истории. Счастья и здоровья вашему семейству ))
26.05.2014
Мила, спасибо большое! Вам от всей души желаю исполнения заветного желания!!! Вы со стимуляцией делаете? 
26.05.2014
Спасибо ))У меня в начале года было 2 ИИ в ЕЦ. В мае была третья ИИ с пурегоном (6 дней колола), но ничего не получилось... т.е. были фолики, была О., но Б. не наступила. Сейчас нам дали месяц перерыва, и снова в бой ))) Надеюсь, ваша история будет для меня "заразной" и все получится. Ну.. в крайнем случае есть еще ЭКО. 
27.05.2014
Какое счастье! Поздравляю!!!
24.05.2014
Счастья Вам!!!!! Здорово! Молодцы!!!!!!!!!!
24.05.2014
У какого врача вы делали если не секрет в эко центре? 
24.05.2014
Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!!Рада, что смогла хотя бы кому поднять дух.Urttika, Алина, Вика пусть все получится!!!Мадина, мой врач Тумарбеков Махмет Канышевич. На самом деле мировой человек. Он мой ровесник. И медсестра у него очень хорошая. 
24.05.2014
У меня тоже есть родственники в Алматинской области, г. Талдыкорган... Как тесно мир..
17.10.2014
Поздравляю! Мне тоже в этом месяце делали ИИ. Пока результат неизвестен.
24.05.2014
Счастья вам огромного! super_smilies082.gif
24.05.2014
Поздравляю! Здоровья вам и вашим девочкам! 
24.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы по ИИ Вопрос по ВМИ