Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

Персистенция фолликула

чем лечить фолликулит
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Беременность вполне могла случиться, вероятность никак не изменилась. А второй сдуется скорее всего после М. Сходите на узи на 5-7 дц. Сейчас пока точно ничего делать не надо

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Спасибо :)

0
26.05.2014
УЗИ Уз признаки гиперплазии эндометрия внутреннего эндометриоза

Похожие записи