Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Воронеж

Уз признаки гиперплазии эндометрия внутреннего эндометриоза

планирую беременность Новосибирск

У меня гиперплазия эндометрия - но ее не по узи определили. Г брала пайпель биопсию - кусочек эндометрия на анализ. После делали гистероскопию - частичное выскабливание очагов. Сейчас пью оральные контрацептивы. И мы планируем первого ребеночка.

0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Воронеж
понятно,надо иди к гинекологу-эндокринологу,видно гормональный сбой...а вам побыстрей забеременеть и родить здорового малыша!!!
0
26.05.2014
планирую беременность Новосибирск

Спасибо, большое, Ленуся!!! 

0
27.05.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ирина, вам пайпель-биопсия показала гиперплазию?

0
27.05.2014
планирую беременность Новосибирск

После пайпель отправили на гистеру, и там этот диагноз подтвердился :(

0
27.05.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
я поняла, а что в пайпеле странным показалось? не помните заключение по пайпелю?
0
27.05.2014
планирую беременность Новосибирск

Заключение было по пайпель: очаговая железисто- кистозная гиперплазия эндометрия. И по гистеры такое же. Я так понимаю при пайпеле берут кусок эндометрия на анализ и при гистере тоже берут кусок эндометрия на анализ. Вобщем и там и там диагноз совал

0
27.05.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ага, спасибо.

0
27.05.2014
Персистенция фолликула Повторное УЗИ

Похожие записи