Уколы ХГЧ...ГДЕ ВЗЯТЬ???!!!
Медикаменты, витамины, травыНам выписали уколы хгч по 1000 ед, уже поставили 15 штук,надо еще 10, в пачке по 5, сразу покупать не стала все, думаю вдруг заБ. куда девать-то их потом, брала по пачке постепенно. И вот мне нужно купить, а его НИГДЕ нет, вообще, даже под заказ во всем Екатеринбурге НЕТ...позвонила рядом по городам по справочным, не в Тагиле, не в Невьянске НЕТ!!!
И что делать-то теперь????У нас курс 25 штук.. 
Сюзанна
Оно нет ? Тык вниз пролистайте там адреса магазинов , можно к ним позвонить , уточнить .
В живике есть Тык
Правда 5 тысяч
В живике есть Тык
Правда 5 тысяч
26.05.2014
Ответить
Марина Счастливая
Спасибо,что откликнулись, но в первой ссылке я обзвонила все аптеки-там информация не обновлена, они уже все распродали((( А в живике-это 5000, а нам нужно 1000((
26.05.2014
Ответить
Сюзанна
А в поисковик просто забивали ? Завтра пойду если в магазин рядом есть несколько аптек , поспрашиваю .
26.05.2014
Ответить
Мария
У нас в Челябинске есть (если для вас это не очень далеко). Я недавно покупала, спросила у аптекаря, она сказала, у них всегда они в наличии. Если нужно могу адрес дать и телефон.
26.05.2014
Ответить
Мария
Аптека Лпу Нии репродуктивной медицины ул Модологвардейцев 45а, тел (351) 244-59-09 написано, что до семи вечера работают. Тока дозировку уточни, они бывают по 1000 и по 5000
26.05.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
У меня подруга с Еката, в ночь 29 числа (ну фактически уже 30-го) летит туда. Если не найдёте, напишите мне, попробую здесь найти и устроить.
26.05.2014
Ответить
Марина Счастливая
Мне нужно 2 пачки по 1000 ед. Можете тогда узнать?Потому что обзвонила все справочные, сказали у поставщиков нет, только остатки по аптекам, а у них уже ничего нет(((Спасибо!!
26.05.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Я сейчас позвоню в аптеки рядом с ней две, если там есть, то попрошу. Сама к ней выбраться не смогу, далековато живу.
26.05.2014
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Марин, жутко извиняюсь(((( Юля оказывается уже в Екате, у неё умерла бабушка и она улетела раньше срока(((( Так что мне вам помочь не удастся,а так хотелось(((
26.05.2014
Ответить
Марина Счастливая
Вообще все пересмотрела.хотела под заказ-сказали у поставщиков нет нигде его(((
26.05.2014
Ответить
