Еду к Матроне 01.06.2014г.

а вы еще когда нибудь поедите???
10.06.2014
Обязательно поеду, но точно еще не знаю когда.
10.06.2014
а можно когда вы поедите я тоже вам напишу записочку чтоб вы передали Матронушке. Я живу далеко и нет возможности приехать в Москву .
10.06.2014
Ну конечно можно, добавьтесь ко мне в друзья, я как соберусь, снова напишу пост!
10.06.2014
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Бог видит вашу доброту!
10.06.2014
Яночка спасибо огромное.вы доброе дело делаете)))
30.05.2014
Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душой,помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу божью Анастасию и раба божьего Виктора о прощении грехов наших Помоги нам зачать,выносить и родить здорового малыша.Молю тебя о помощи.Пожалуйста помоги нам.Верим в помощь твою.И надеемся на милость Божью.Благодарим тебя за то что ты рядом с нами,и помогаешь нам.Спасибо тебе Матрон ушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь 
30.05.2014
Я уже не смогу распечатать, принтер только на работе, но я перепишу вашу от руки!
30.05.2014
СПАСИБО!!!!!!!!ОГРОМНОЕ))))
30.05.2014
спасибо вам Яночка огромнейшее!!! super_smilies086.gifkisses.gif
29.05.2014
Святая Блаженная Праведная Матушка Матронушка, пожалуйста, услышь мои молитвы! От всей души, прошу тебя, помолись за нас перед Господом Богом о прощении грехов наших, вольных и не вольных, видимых и не видимых и исцелении недугов моих! Пожалуйста, помоги нам стать счастливыми родителями долгожданного ребеночка. Моли Господа Бога за рабу Божью Наталью и раба Божьего Максима о даровании нам ребеночка (детишек), благополучной и легкой беременности и рождении в срок здоровых малышей! Прошу тебя, попроси Господа нашего Иисуса Христа крепкого здоровья для моей семьи, близких, родных, друзей и знакомых, долгих им лет жизни! Матушка, я верю, что ты обязательно поможешь! Матронушка, спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь! Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
29.05.2014
Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом за Рабов Божьих Виктора и Марию,умоли Его, чтоб мы смогли зачать,выносить и родить здоровых детей. Аминь. Яна,спасибо огромное! Желаю Вам всего наилучшего,чтоб все мечты сбылись!)Я почти 4 года назад передавала записочку,сейчас сыночку 3 года))) И сейчас надеюсь,что Матронушка поможет. 
28.05.2014
Святая Матушка Матрона!прости нам грехи наши и помоги рабам божьим Александру и Христине в зачатии еще одного малыша,вынашивание и рождении здорового ребеночка.Во имя Отца,и Сына и Святого Духа.АминьСпасибо вам большое,у самой нет возможности поехать к Матроне,но она всегда помогает и пусть вам тоже поможет!!!!
28.05.2014
Матушка Матронушка, помолись пред Господом Богом за рабу Божью Викторию и Раба Божьего Сергея, о прощении грехов наших вольных и невольных, благодарим Господа за помощь и поддержку. Молим о скорейшем зачатии, благополучном вынашивании и легком рождении здоровых деток,помоги нам стать счастливыми родителями. Просим о здравии наших родных. Спасибо Матушка Матронушка за твою и доброту и помощь. Во имя Отца и Сна и Святого Духа. Аминь.
27.05.2014
Яночка, огромное Вам спасибо за Ваше доброе дело!  super_smilies086.gif Скорейшей Вам беременности! Всего Вам самого присамого наилучшего!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
27.05.2014
Святая Блаженная Праведная Матушка Матронушка, пожалуйста, услышь мои молитвы! От всей души, прошу тебя, помолись за нас перед Господом Богом о прощении грехов наших, вольных и не вольных, видимых и не видимых и исцелении недугов моих! Пожалуйста, помоги…. я знаю, ты меня слышишь….Помоги, пожалуйста, нам стать счастливыми…ведь для нас счастье — это рождение ребеночка… очень долгожданного…. Моли Господа Бога за рабу Божью Марину и раба Божьего Александра о даровании нам ребеночка (детишек), благополучной и легкой беременности и рождении в срок здоровых малышей! Прошу тебя, попроси Господа нашего Иисуса Христа крепкого здоровья для моей семьи, близких, родных, друзей и знакомых, долгих им лет жизни! Матушка, я верю, что ты обязательно поможешь! Матронушка, спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь! Во имя Отца, и Сына, и Святага Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
27.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Св. Матрона Девочки, съездила к Матронушке !!!