планирую беременность
Москва
С надеждой...
Всем здравствуйте!
Со своим молодым человеком встречаюсь не так давно, но уже были разговоры и про детишек и про то сколько бы их хотелось, но позже) А пока пользовались ППА совмещая его с расчетом по календарику. Но... в общем прервать не вышло. Сначала думала, что самый конец овуляции(3 дня до самого последнего шанса), может ничего и не вышло, но, уже через 3 дня вдруг потекли слюнки, а потом странные ощущения внизу живота, побаливания спины...
Сегодня должен был начаться новый цикл, ПА был 17ого числа, то есть прошло уже 10 дней. Как думаете, когда стоит начать проверяться тестами? Пока в планах один использовать через 2-3(12-13 день после ПА) дня и еще один на 14-15ый. Закуплен Евитест с чувствительностью 20.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Если М регулярны и приходят день в день, то уже можно попробовать замочить тест. Хотя в этой жизни может быть все и именно в этом месяце цикл может немного сместится
желаю удачи
желаю удачи
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Спасибо! :)Обычно был разброс 1-2 дня, но последние 4 месяца день в день :) Сегодня точно делать не буду, договорились с молодым человеком сделать первый тест вместе, в четверг. Правда почитав тут сообщения на сайте, узнала, что вроде лучше утром замачивать тесты, тогда получается уже в пятницу)
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Если был разброс, то тогда лучше еще подождите и конечно же лучше утром 

0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ох, подождать это самое сложное! В мыслях то уже совсем беременная, только обещание подождать и сдерживает 

0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Вообще эвитесты показывают и с 10 ДПО хорошо различимые беременные полоски, просто если точно знаете день овуляции, то можно и попробовать. 

0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Альметьевск
Уже можно мочить)))Я бы на вашем месте сделала сейчас тест для себя, и если уж // то тогда бы и с МЧ сделала, а если / то и смысла нет вместе делать))Что на одну полоску то смотреть))) Ну решать конечно Вам))) Но мое мнение вот такое)) В любом случае удачи ВАМ 

0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Спасибо за пожелание!Ох и соблазняете вы меня :D Но нет, раз обещала вместе, значит вместе.В основном задавала вопрос, чтобы убедиться, что время для замачивания теста правильно выбрала, ну и конечно очень хочется кричать всему миру о своей радости 

0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Альметьевск
Ну да в принципе это и правильно что вместе)))Шалили ведь тоже вместе
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 10 лет)
Москва
по моему, стоит научиться пользоваться презервативами, извините......
0
27.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Не всем нравится заниматься любовью с резиновым изделием. Мне, например, больше с человеком нравится. К тому же, от них у меня раздражение начинается, так что не очень подходит такой метод защиты. Да и ребенок желанный, хоть и не совсем запланированный :)
0
27.05.2014
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
у многих аллергическая реакция на латекс, и кстати я сейчас забеременела с презервативом, мне все средства контрацепции ни по чём наверно)))
0
02.06.2014
Ответить
планирую беременность
Владивосток
Девочки начинают тесты мочить с 7-8 ДПО и у некоторых показывает)) так что это дело терпения) на сколько терпения хватит))) а вообще, более реально конечно начинать с 10-11, я так обычно делаю)))
0
27.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет)
Железнодорожный
Уже можно смотреть по тестам) Удачи) Знаете, мы с мужем когда малыша сделали, только 3 месяца вместе были))) И всё хорошо)))) Главное, чтоб человек хороший был)
0
27.05.2014
Ответить