Что-то в шоке или тесты на овуляцию.
Овуляция( тесты на овуляцию)Добрый день! Очень надеюсь, что поможете мне разобраться с овуляцией, а то я новичок в этом)))
В общем, решила я узнать когда же у меня происходит овуляция и начать делать тесты впервые в жизни. Раньше до первой беременности цикл у меня был стабильный 28 дней и овуляцию я всегда чувствовала примерно на 13 - 14 ДЦ. Сейчас цикл у меня 30 дней (плюс минус день), а вот овуляцию больше не чувствую. Полгода у нас уже не получается, решила отследить.
Купила овуплан (что было в аптеке собственно), делала делала, на 15 ДЦ была слаабенькая полоска и все. Я уж думала, что нет у меня в этом цикле овуляции. Но тесты решила доделать до конца, все равно в следующем цикле уеду и там тестов делать не буду, чтоб не валялись так сказать. И вот вчера как раз последний тест появляется снова полоска слабенькая. Думаю что за фигня, бегу покупаю снова тестов (на этот раз Эви) и делаю сегодня, а там:
(фото и вопросы под катом)

Это оно, да? А почему так поздно то? и что теперь, цикл удлинится или ДПО мало будет? Расскажите мне пожалуйста, а то я реально первый раз этим занимаюсь)))

Думаю все таки это овуляция. Потому что и живот ныл чуть чуть и выделения были. Правда теперь буду делать тесты, интересно чем закончится)))
