Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Начались М

Мама мальчика (10 лет)
Скорее всего у вас не В., может бихимическая Б..... А М. пришли в срок как и должны были?
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Сегодня был 13 день задержки

0
28.05.2014
Мама мальчика (10 лет)

Может вам попробовать дюфастон выпить.. Вы уверены, что это именно М. у вас? выделения такие же как при М.?

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не совсем как М, более коричневые чтоли и густые, не много и не мало. Никогда никаких гормонов не пила, дома и нет ничего такого

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А почему " скорее всего не В" ? 
Он по другому проходит, болевые ощущения должны быть? 
0
28.05.2014
Мама мальчика (10 лет)

Я предположила, что не В., потому что подумала, что не было задержки. Про болевые ощущения могу сказать только на своем опыте — сначала каплю помазало коричневым, потом сильно заболел живот, а потом ярко алая кровь.....

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Понятно, спасибо что поделились

0
28.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

У подруги было так , была беременна , не знала , начались м шли дня 3 потом мазало , ее начало тошнить и т, д я ей сказала про тест , сделала а там 2 полоски , пошла на узи , сразу увезли в больницу . 

Дюфастон пила и еще какие то лекарства , сохранили , отслойка была 

В апреле родила сына ) 

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А у меня до сегодняшнего дня был 13-й день задержки и все эти 13 дней меня мутило тошнило и кружилась голова, сегодня начались М и меня больше не тошнит, не мутит, никаких признаков Б ((((

0
28.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Идите к врачу , у подруги по хуже было ,3 раза сохраняли . 

Так что бегом бегом ! 

Удачи вам!

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это очень плохо! Прям сию секунду врача вызывайте! Не шутите с этим. 

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

К врачу вам срочно обратится надо! Причем даже по скорой. Вызывайте прям сейчас, если дорожите беременностью. 

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну все, теперь я почти в панике, я дома одна с маленьким ребенком, ребенка мне не кому отдать, муж только завтра дома будет

0
28.05.2014
Санкт-Петербург
с ребенком заберут — не имеют права отказывать
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спокойно! Завтра сразу и едет к врачу. Удачи вам! И пусть все будет хорошо! 

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
узи делайте срочно, может есть возможность спасти... может не М, а отслойка..
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
в любом случае узи только завтра уже получится, но я почему-то не верю, что Б можно сохранить при таком кровотечении 0039.gif
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

если б желанная, вызывайте скорую.. тем более 13 дней задержки.. всякое бывает..

0
28.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
А почему В?у вас большая задержка?:???:такое бывает,это называется биохим.беременность,всё само выходит с месячными,тем более ХГЧ был совсем маленький.
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наверно вы правы, сейчас прочла про биохимическую Б, очень похоже

0
29.05.2014
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Вы знаете, у моей сестры было так...но она не отслеживала ХГЧ, но у нее месячные прошли полноценные, а когда следующие не пришли оказалось что у нее уже 7 недель! Попробуйте может хгч еще сдать и на узи срочно! Удачи Вам!

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо  big_smiles_282.gif

0
28.05.2014
Санкт-Петербург
Вызовите скорую....Пусть врас пощупает..поспрашивает..и таблетки пропишет, а от госпитализации тогда откажитесь....
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ступино

Может быть и "цветная" беременность.

0
28.05.2014
У меня когда был выкидыш то очень сильно болел живот.
0
28.05.2014
Когда можно делать тест Бусинка )))

Похожие записи