Два дня назад хгч 36.4. Сегодня начались м......никаких болей, живот не болит, не тянет, ничего... из груди стало капать, чуть-чуть...
Подскажи пжл, у кого был В, что делать дальше, когда теперь пересдать кровь на хгч, когда узи?
Два дня назад хгч 36.4. Сегодня начались м......никаких болей, живот не болит, не тянет, ничего... из груди стало капать, чуть-чуть...
Подскажи пжл, у кого был В, что делать дальше, когда теперь пересдать кровь на хгч, когда узи?
Может вам попробовать дюфастон выпить.. Вы уверены, что это именно М. у вас? выделения такие же как при М.?
Не совсем как М, более коричневые чтоли и густые, не много и не мало. Никогда никаких гормонов не пила, дома и нет ничего такого
Я предположила, что не В., потому что подумала, что не было задержки. Про болевые ощущения могу сказать только на своем опыте — сначала каплю помазало коричневым, потом сильно заболел живот, а потом ярко алая кровь.....
У подруги было так , была беременна , не знала , начались м шли дня 3 потом мазало , ее начало тошнить и т, д я ей сказала про тест , сделала а там 2 полоски , пошла на узи , сразу увезли в больницу .
Дюфастон пила и еще какие то лекарства , сохранили , отслойка была
В апреле родила сына )
А у меня до сегодняшнего дня был 13-й день задержки и все эти 13 дней меня мутило тошнило и кружилась голова, сегодня начались М и меня больше не тошнит, не мутит, никаких признаков Б ((((
Идите к врачу , у подруги по хуже было ,3 раза сохраняли .
Так что бегом бегом !
Удачи вам!
Это очень плохо! Прям сию секунду врача вызывайте! Не шутите с этим.
К врачу вам срочно обратится надо! Причем даже по скорой. Вызывайте прям сейчас, если дорожите беременностью.
Ну все, теперь я почти в панике, я дома одна с маленьким ребенком, ребенка мне не кому отдать, муж только завтра дома будет
Спокойно! Завтра сразу и едет к врачу. Удачи вам! И пусть все будет хорошо!

если б желанная, вызывайте скорую.. тем более 13 дней задержки.. всякое бывает..
Наверно вы правы, сейчас прочла про биохимическую Б, очень похоже
Вы знаете, у моей сестры было так...но она не отслеживала ХГЧ, но у нее месячные прошли полноценные, а когда следующие не пришли оказалось что у нее уже 7 недель! Попробуйте может хгч еще сдать и на узи срочно! Удачи Вам!
Может быть и "цветная" беременность.