Два дня назад хгч 36.4. Сегодня начались м......никаких болей, живот не болит, не тянет, ничего... из груди стало капать, чуть-чуть...
Подскажи пжл, у кого был В, что делать дальше, когда теперь пересдать кровь на хгч, когда узи?
Может вам попробовать дюфастон выпить.. Вы уверены, что это именно М. у вас? выделения такие же как при М.?
Не совсем как М, более коричневые чтоли и густые, не много и не мало. Никогда никаких гормонов не пила, дома и нет ничего такого
Я предположила, что не В., потому что подумала, что не было задержки. Про болевые ощущения могу сказать только на своем опыте — сначала каплю помазало коричневым, потом сильно заболел живот, а потом ярко алая кровь.....
У подруги было так , была беременна , не знала , начались м шли дня 3 потом мазало , ее начало тошнить и т, д я ей сказала про тест , сделала а там 2 полоски , пошла на узи , сразу увезли в больницу .
Дюфастон пила и еще какие то лекарства , сохранили , отслойка была
В апреле родила сына )
А у меня до сегодняшнего дня был 13-й день задержки и все эти 13 дней меня мутило тошнило и кружилась голова, сегодня начались М и меня больше не тошнит, не мутит, никаких признаков Б ((((
К врачу вам срочно обратится надо! Причем даже по скорой. Вызывайте прям сейчас, если дорожите беременностью.
Ну все, теперь я почти в панике, я дома одна с маленьким ребенком, ребенка мне не кому отдать, муж только завтра дома будет
Спокойно! Завтра сразу и едет к врачу. Удачи вам! И пусть все будет хорошо!
Наверно вы правы, сейчас прочла про биохимическую Б, очень похоже
Вы знаете, у моей сестры было так...но она не отслеживала ХГЧ, но у нее месячные прошли полноценные, а когда следующие не пришли оказалось что у нее уже 7 недель! Попробуйте может хгч еще сдать и на узи срочно! Удачи Вам!