Войти

ДУФАСТОН!!! Хелп

у меня был такой перерыв, не было О. Но в след мес, ровно пришли М. То есть с перерывом в 60 дней, а не 30 как обычно.  У меня был стресс сильный, он сказался.

В этот раз, я после БХБ так переживала, что опять не было О. Я расслабилась похудела на 5 кг и вуаля, О как штык, в середине цикла.

Попробуйте расслабиться, но не теряйте из виду заботу о себе. Организм в погоне за ребеночком сильно устает. 

0
03.06.2014
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн
мой организм имел счастье отдохнуть от погони))Муж-в командировке до августа..но с такой ситуацией в стране,когда взрывы под окном-это больше чем стресс(
0
04.06.2014

ох, как я вам сочувствую. Прям очень-очень. Пусть у вас скорее это кончится, слишком уж много там происходит нехорошего. 

0
04.06.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 11 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

пила пол года дюф, толку ноль от него, просто тупо приходили мес на отмене и все, дело все в другом оказалось ( овуляции не было), у меня приходили мес через 2 дня после послед. табл дюфастона

0
03.06.2014
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн
а у меня овуляции и до его приема не было в том месяце(((
0
04.06.2014
Amneris
Таганрог
Пусть БОГ пошлет вам малыша! Честно не специалист в этой области, я так понимаю дюф для поддержки второй фазы, вы сдавали анализы на гормоны?
0
02.06.2014
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн
спасибо!
не сдавала...назначили на основании УЗИ.
0
02.06.2014
Что за ерунда? Расстроена. БТ выросла но ,похоже,собираются монстры.

Похожие записи