Девчули что такое вчера вечером началась одышка........думала придумала себе ....сейчас опять началась , вчера физ нагрузок много было устала сваливала на это, а сегодня вот сижу на попе ровно на рабочем месте за компом и опять она
.........
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 6 неделя
Саранск
одышка ..............
Мама девочки (10 лет)
А аллергии не может быть ни на что? Я вот сегодня слегка задыхалась на улице, дыхание тяжелое (у меня из-за тополиного пуха)
0
03.06.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет)
Саранск
нет аллергии у меня 
0
03.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кременчуг
У вас сердце в норме? может, аритмия есть? в жару обостряется
0
03.06.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет)
Саранск
нет вроде не замечала
0
03.06.2014
Ответить