10 ДПО. Динамики никакой :(
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Я уже почти готова впасть в уныние.
Слева - сегодня, справа - вчера.
А это он же, но затемненный чуть.

Almost
Сначала увидела на левом, потом на правом. Вы же вчера выкладывали уже? Все у вас было, и сейчас есть. Динамика на 10дпо нормальная, до задержки ж небось дней 5 еще?
04.06.2014
Ответить
kapiks
Да-да, вы комментировали вчера)Вообще до М еще минимум 2, максимум 4-5 дней. Только вот у меня сегодня какая-то мазня началась (прошу простить за подробности). Походу, я в пролете)
04.06.2014
Ответить
Раиля
а я вот у меня то ли зрение хорошее, то ли фантазия, но уверена что в левой полоска ярче чем в правой, и там и там я вижу 

04.06.2014
Ответить
kapiks
Ну вот такая была, тут просто не запечатлелось)http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1919753
04.06.2014
Ответить
kapiks
Да я поехала сейчас, хгч сдала)А то начались какие-то выделения, то ли месячные раньше срока нагрянули, то ли все плохо и надо к врачу. Так что гадать осталось не долго)
04.06.2014
Ответить
kapiks
Вообще должен вечером, но это инвитро, они непредсказуемые, так что может и завтра
04.06.2014
Ответить
kapiks
Мне в прошлый раз в ночи прислали)Я с семи вечера сидела обновляла, успела уже туда позвонить,а потом они закончили работать. Сообщение только в начале второго ночи пришло))А еще один анализ через сутки.Так что кто их знает, надеюсь к вечеру будет готов
04.06.2014
Ответить
kapiks
Привет! А ты выкладывала?)Посмотрим, может завтра чего покажет. Поеду с утра завтра хгч сдам, а то замучилась уже.
04.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
удачи вам 
