Девочки, дорогие! Я с Вами всего несколько дней, а уже чувствую себя прекрасно и верю, что скоро и я увижу заветные //. Вы так вдохновляете)) Хотела просто поблагодарить и пожелать всем, кто ждет, скорейшего прилета аиста. А тем, кто уже дождался легкой беременности!!!
Вот почему то я знаю, что когда увижу //, обязательно поделюсь с Вами, а в жизни буду молчать хотя бы месяца 2))))))
Вот почему то я знаю, что когда увижу //, обязательно поделюсь с Вами, а в жизни буду молчать хотя бы месяца 2))))))