Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 1 неделя Тула

Пойду к Г скоро, нужны советы

Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Ключевая фраза: ... ПА по расписанию...

Не пробовали не думать и не планировать, не высчитывать ничего? 

По теме, к Г сходите обязательно, она назначит ряд аназизов, мазок и т.д. Удачи и скорейшего запузачивания  super_smilies082.gif

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

И еще, покалывания вы чувствуете, когда наступает овуляция, в эти дни можно просто усиленно любить друг-друга ;)

0
05.06.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 месяцев) Тула
я чувствую и в другие дни,особенно при сокращении мышц матки(ну вы понимаете), раньше такого не было.ПА по расписанию-это не ключевая фраза,не получается у меня не думать...
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Да вы не обижайтесь на мою фразу ;) Мы все об этом думали/думаем. Сдайте анализы сходите, они не лишние будут.

0
05.06.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 месяцев) Тула
Я не обижаюсь)просто так оно зачастую получается-сидишь ловишь эту Овуляцию,потом дни до дня Х считаешь....
0
05.06.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 месяцев) Тула
я когда заранее пришла,сказала-в скором времени планировать будем-анализы давайте сдадим,она на меня как на ненормальную посмотрела-сказала-ну как заБ так и придете сдавать.....
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Вот врач...тогда можно для наала сдать анализы на все инфекции (кровь из вены), в Б все равно заставляют сдавать этот анализ, поэтому можно сдать заранее, общий анализ крови, общий анализ мочи, мазок на флору из влагалища. Если глубже копать, то можно сдать анализ на прогестерон, он важный в женском организме для зачатия. Сдается на 21-22 ДЦ. Если в остальном нет проблем, то для начала этого хватит. 

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Краснодар

Я думаю нужно проверить прогестерон (на 22 д.ц), если такие страхи, ну и на узи можно сходить на 5-7 день, при планировании все равно обычно рекомендуют,остальное пока излишне. Если б что-то получалось,тест бы слабенько, но показывал. Все будет хорошо, не переживайте, а к гинекологу надо, хотя бы, сдать мазок. 

0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
На 3-5 дц анализ крови из вены на гормон ЛГ,ФСГ,ТТГ,пролактин,эстрадиол,т4 свободный! Сразу после месячных узи,мужу спермограмму!на 6-7 день после овуляции анализ на прогестерон!и плюс у врача анализ на инфекции!все:)
0
05.06.2014
При планировании цикл сбивается капитально =( Признаки беременности.

Похожие записи