Войти
Олеся
Викуша, 21 годЕгорка, 11 лет 2 месяцаВиталик, 8 лет Егорьевск

Я подавлена...

Маруся
Елизавета, 5 лет 1 месяцПётр, 5 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

Олесенька, милая, ну поплачьте и надо взять себя в руки!!!!!!!!! Мы все задаемся таким вопросом, этот ответ мы узнаем, когда забеременеем, а забеременеем мы все обязательно!!!!!! Мне больно так же видеть беременных девушек, которые как мне кажется относятся к своей беременности как не к чуду, а просто так......даже не знаю как это выразить. Пусть лучше я ошибаюсь, но я бы просто счастлива была и наслаждалась, что во мне растет наше сердечко, наша кровиночка! А больно мне слышать, когда сначала плачутся что не могут забеременеть, а потом как забеременели, я не вижу счастья от этих людей, а слышу, что не нравится постоянная прибавка в весе, жир свисает и растяжки. Ну как так?????  Я честно не хочу о беременной думать плохо, но мне так больнои обидно это слышать. Да я бы каждому миллиметру выросшего животика радовалась!!!!    

0
07.06.2014
Олеся
Викуша, 21 годЕгорка, 11 лет 2 месяцаВиталик, 8 лет Егорьевск

Я постараюсь взять себя в руки,вот только пока они опущены. Я и сейчас поправилась от уколов и таблеток, но я и бегемотом готова стать ради малыша

0
07.06.2014
Маруся
Елизавета, 5 лет 1 месяцПётр, 5 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

Надо себя любить, не надо так убиваться, малыш же хочет прийти к счастливой маме!!!!! Радостной!!!!! Поэтому успокаивайтесь и разговаривайте с малышом!!!!И он прийдет обязательно!!!!!

0
07.06.2014
Rekha
Сыночек, 7 летПланирую Бомбей
Прекрасно вас понимаю. Успокойтесь, вытрите слезки. Сделайте что нибудь приятное для себя, сходите куда нибудь с мужем, на концерт, в театр, в ресторан. Устройте себе ужин при свечах. Отдохните один цикл, просто любитесь с мужем, не высчитывая благоприятные дни. И появятся силы, чтобы двигаться вперед.
Уверена, скоро все у вас будет хорошо и ваш малыш к вам придет.
0
07.06.2014
Олеся
Викуша, 21 годЕгорка, 11 лет 2 месяцаВиталик, 8 лет Егорьевск

Спасибо за слова поддержки.Самое ужасно что без стимуляции мне и высчитывать ничего не надо у меня нет своей О, а М не бывает по два месяца без таблеток.(((

0
07.06.2014
Rekha
Сыночек, 7 летПланирую Бомбей

Тогда просто отдыхайте, лето на дворе, гуляйте побольше, можно за город на шашлыки. Раз месяц врач сказала не стимулироваться, просто расслабьтесь. Потом с новыми силами за малышом :)

0
07.06.2014
Тристана
Владислав Дмитриевич, 11 лет 3 месяца Москва
Держитесь! Вы так хотите малыша, что планирование стало для вас не радостью, а стрессом. Вам нужно расслабиться, отвлечься. Поверьте, все у вас будет хорошо и малыш придет, в свое время! super_smilies086.gif
0
07.06.2014
Олеся
Викуша, 21 годЕгорка, 11 лет 2 месяцаВиталик, 8 лет Егорьевск
Спасибо за поддержку!Да,нервы уже на пределе ничего уже не в радость.
0
07.06.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Вот и малыш пока не торопится, раз мама депрессирует! Настройтесь на волну счастья! (Ну мне-то легко подбадривать, сама в той же каше варюсь!)

0
07.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 7 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У Вас ведь дочь... Дети они так чувствуют эмоции родителей и как губки все впитывают! Ради нее возьмите себя в руки!

super_smilies082.gif  Все у Вас получится!

0
07.06.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Надо очистить организм от химии, постараться больше не пичкать себя таблетками! Восстановить силы и успокоить нервы! В ослабленном организме жизнь не зародится...У меня схожая ситуация. Решила отдохнуть от приема лекарств, не думать о планировании, просто жить!

0
07.06.2014

я очень вас понимаю, я тоже уже ни во что и не в кого не верю.

0
07.06.2014
12 дпо А у нас вчера вечером...

Похожие записи