Войти

Вопрос по циклу после чистки

Мама девочки (11 лет) Пермь

у меня была первая замершая беременность, вернее анэмбриония, первые месячные пришли через 30 дней, а беременеть уже можно через 6 месяцев, я правда боялась очень и через полтора года только осмелилась)))
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

все хорошо с послед Б??? Тоже уже страх появился перед повторением ЗБ(

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

вы после зб лечились??

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

я проверилась, сдала все анализы, гормоны, нашли уреаплазму СПП, но мне гинеколог сказала, что это не от нее, просто случайность, бракованный сперматозоид или яйцеклетка старая, сделала тест на овуляцию, постарались и с первого раза забеременела, слава Богу, пока все хорошо, никаких проблем, на первое УЗИ шла и сердце в пятки уходило, чтобы был там эмбрион и сердечко билось, вроде пока тьфу-тьфу проблем нет)))
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

я представляю!! молодцы! super_smilies086.gif  я на фоне стресса, даже со своим рассталась, и ни чуть не жалею))

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

если не жалеешь, тогда к лучшему)))))))
0
09.06.2014
планирую беременность Яя

ЛЕна, как скоро наступила долгожданная Б?

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

с первого раза получилось!!!
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

сделала тест на овуляцию, показало и постарались, на 21 день цикла ХГЧ-34, в день задержки(28 день цикла) 480
0
09.06.2014
планирую беременность Яя

мечтаааа..удачи вам!!! super_smilies086.gif

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

спасибо!!!

0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

я забеременела через 5 мес. после зб, 3 мес. после чистки лечилась

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

лечились это в каком смысле??

0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары
ну во первых выясняла вместе с врачом почему случилась зб, делала узи, когда делали чистку, сообщили, что скорей всего зб случилась из-за эндометрита, пролечилась, пила дюфастон, еще и как только увидела 2 полосочки сразу к врачу, дюфастон пила до 6 мес. беременности...беременность проходила в принципе без осложнений, но на узи бегала наверное раз 7 за беременность, была постоянная тревога......
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

спасибо!  Мне тоже сказали пить Дюф или Утродж как появились //, но я решила, что здорова и лишнее пить гормоны, и не пила их, может я была и не права(((( Сейчас уже жалею

0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары

Жень, здесь я полностью доверилась врачу своему, она очень хорошая гинеколог в нашем городе, как она сказала, так я все и делала, она и первого моего ребенка сохранила, а подлечиться все равно нужно, я считаю, что зб беременность не могла наступить просто так....а вообще у вас плод исследовали после выскабливания? (цитология вроде это называется)

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

Да, за цитологией поеду через неделю

0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет), планирую беременность Чебоксары
А по поводу Дюфастона много мнений, но именно благодаря Дюфастону я и выносила 2 детей............
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

оксана, среди Г бытует мнение, что если ставили диагноз эндометриоз или его производные, а зачатие произошло, то эндометриоза/рита небыло.... вотЪ

0
09.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Смоленск
месячные после чистки пришли где-то через 28-34 дня (точно не помню — давно было) Моя гинеколог начала лечение сразу после чистки (восстанавливали гормональный фон после замершей беременности) и где-то на следующий месяц стали планировать новую беременность. Только забеременеть получилось спустя 2,5 года. Но мне кажется в моем случае причиной того, что я не могла забеременеть было мое эмоциональное состояние.
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

как вам восстанавливали гормональный фон??? мне ничего не сказали..

0
09.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Смоленск

мне назначали дюфастон, разные противозачаточные (НО с целью восстановления цикла, пила их по разным схемам), витамины, фолиевая кислота. Параллельно сдавала анализы — и корректировала их значения с помощью разных таблеток и травок. Через пару месяцев после чистки начали стимуляцию овуляции. Но мой организм очень непредсказуемо реагировал на таблетки и всякого рода вмешательства. В итоге, когда я перестала пить какие-либо таблетки, перестала ходить к гинекологу — месяца через 3-4 забеременела

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

вот это вы правильно сделали!! Я уже 100% поняла, что врачи залечат ДО СМЕРТИ!

0
09.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Смоленск
Слушайте свою интуицию!!!!!!!!!!!! Мне осенью безумно захотелось сок плодов моринды. Я пила его стаканами. А через месяц  где-то тест заполосатил))
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

верю)) я стала есть лук сырой как яблоки. а оказалось я беременна..

0
09.06.2014
планирую беременность Яя

кароче-все оч просто:

1)день чистки- первый день М.

После выскабливания они должны прийти в срок как обычно.

у меня они задержались на 3 дня.. последующие циклы ходят как часы.

2) Касаемо Б- врачи рекомендуют воздержаться полгода-год...

мной мама заб в первый же цикл, и естессно у  нее не было даж М))

Я после больницы решила что тоже буду сразу пробовать..но страх меня одолел, и я держалась 4 цикла.. на 5й начала пробовать...

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

спасибо за развернутое и четкое пояснение!! респект!

0
09.06.2014
Иркутск

То есть день чистки это первый день цикла и эти выделения тоже считаются месячными?

0
21.01.2024
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва
У меня после чистки 3 месяца шли месячные с перерывами на 1 неделю. Вот прошло уже полгода и уже как 3 месяца все строго по расписанию. Планировать боюсь пока, собираюсь после лета, за лето отдохну, наемся витаминов и в путь.
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

Удачи вам в двойном размере!!!super_smilies082.gif

0
09.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

спасибо большое!  super_smilies086.gif

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

странно , что вам не назначали кровоостанавливающие! У меня тоже до сих пор немного кровит, хотя уже 7-ой день после выскабливания(

0
09.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

первые месячные пошли на 38 день, если считать чистку первым днем цикла. После чистки прошло 3 мес. сейчас все еще лечимся:)) 




0
09.06.2014
планирую беременность Москва

в смысле, лечитесь????? Объясните. если не сложно. Кто назначает это лечение??

0
09.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

мы сдали кучу анализов! нашли впч, уже пролечились, теперь нет месячных, вызываем их! Наблюдаюсь у врача в платной клинике, вот она и назначает лечение! Выкидыш случился из-за антифосфолипидного синдрома, его тоже снижаем!!!:) Еще тонкий эндометрий после выскабливания, лечение пока не назначили! Жду недождусь когда разрешат планировать!

0
09.06.2014
планирую беременность Москва

как все сложно!(

0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев
М пришли через 39 дней. Цикл после выскабливания у меня удлинился до 38 дней. Снова Б разрешили через 4-6 мес. Сейчас запасаемся витаминчиками и к концу лета будем пробовать)) то есть получается на 5 цикл. Переживание есть но уверенности что все будет хорошо всеравно больше!))
0
09.06.2014
планирую беременность Москва

тоже правильно..

0
10.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
у меня пришли через месяц, мне Г говорили что день чистки можно считать как 1 ДЦ
Планировать разрешили через пол года. 3 месяца на ОК была, потому что СПКЯ. Сейчас активно планируем. ЗБ была в ноябре
0
09.06.2014
Мама девочки (8 лет)

У меня 46 или 48 дней первый цикл был. 

Планирование рекомендуют га 6 месяцев отложить, но многие 3 месяца ждут и все отлично.

0
09.06.2014

Мои месячные после выскабливания пришли через 40 дней.  Пол года сказали предохраняться, а потом можно опять пробовать. В итоге забеременеть получилось через год. 

0
09.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
через 30 дней, забер. через 3 мес., хотя врачи рекомендуют контрацепцию на 6 мес
0
09.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

22 мая была чистка, месячных нет до сих пор 14 июля

0
14.07.2023
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Белгород
через 45 дней. а планировать разрешили через 11 месяцев
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

после чистки после В ровно на 28 ДЦ пришли М.
0
09.06.2014
Мы в рядах планюшек!!!! Диета при планировании

Похожие записи