Подскажите, опытные хочушки. Когда овуляция была, не знаю. Примерно на 14-16 дц у меня. Сегодня 23дц, те примерно 7 дпо. На тесте вечернем, если его поднимаю вверх, вижу еле-еле полосочку бледненькую. Будто под шифоном или калькой. Так выглядит призрак? На фотке невидно совсем, наверное? СпасибоДевочки, призрак-он как выглядит?
Подскажите, опытные хочушки. Когда овуляция была, не знаю. Примерно на 14-16 дц у меня. Сегодня 23дц, те примерно 7 дпо. На тесте вечернем, если его поднимаю вверх, вижу еле-еле полосочку бледненькую. Будто под шифоном или калькой. Так выглядит призрак? На фотке невидно совсем, наверное? Спасибо
Санкт-Петербург
Я не вижу щто то(но пусть это будет б!
0
14.06.2014
Ответить
Меня трясет. Вот мой утренний эвик. Вы тоже видите???? Я не верю все равно. Щас замочили еще обычный( как вчера). На нем пока ничего!!! Этот тест через 5 мин показал, тот молчит....аааааа!!!!
0
14.06.2014
Ответить
Сверху эвис сегодняшний
Под ним дешевый сегодняшний
Под ним дешевый вчерашний
Я вижу!!!! //!!!!
0
14.06.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Простите за выражение,ну ни хрена себе!!!!!))))полосатый!!!))))уииии,видно невооруженным глазом)))я вас поздравляю)*
0
14.06.2014
Ответить
Спасибо! Скорее бы врачи заработали. Не знаю, пить дюфик или нет. Ведь выкидыш был уже. Да и с сыночком пила дюфастон.
0
14.06.2014
Ответить
может я больная но вижу ...........да ина верхнем уже на комп и увеличивала и затемняла .ждем дальше .дай бог ярчали б 
0
14.06.2014
Ответить
Прямо вот 50/50. Плюс времени уже около часа прошло-высох напрочь
0
14.06.2014
Ответить

