Писала вчера здесь же пост про незащищённый ПА во время ГВ с нерегулярным циклом. Вчера сразу после ПА делала тест на О, показал жирную вторую полоску буквмльно чуть-чуть слабее контрольной. Вечером сделала новый тест, она была ещё слабее, а сегодня уже совсем слабенькая, еле видна. Происходит обратная градация, видимо, позавчера была О, вчера был незащищённый ПА... как думаете, возможна ли Б?
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Семиозерное
Вчера полоска на О была жирнее, чем сегодня.
Мама четырех (от 8 лет до 21 год)
Екатеринбург
У меня тоже самое с полосками на тесте... Так как овуля происходит в течение 24-48 часов после // , то шансы очень велики. У меня получается за 2 дня до овули па. Желаю вам // на тесте на Б. 
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Семиозерное
Спасибо!))) И вам полосаиых тестов на Б!)))
0
17.06.2014
Ответить