Войти
планирую беременность Иваново

Тянет низ живота после О

Мама девочки (11 лет) Москва

это желтое тело дает о себе знать, у меня всегда после овуляции продолжалась чувствительность :) все норм!

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибо, Жень, успокоила))))

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
какой же ты псих все таки :)))))
0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

да лан те)) реально прям тянет сильно... ладно ПЯ — понимаю ЖТ, а сам низ живота-то чего?...

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
матка готовится к малышу, чего ;))))
0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
angel.gifхоть бы-хоть бы)))
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Извините, что вмешиваюсь в разговор. Получается болезненная реакция в низу живота около 4ДПО это вполне нормально? Просто раньше ничего не чувствовала, а после бхб первый цикл и как то все немного по-другому. Толи боюсь больше, толи действительно организм перестроился... Смущает, что поболело 1 день только, потом только одиночные потягивания были и все, теперь будто никого в пузике и нету. Я уж мысленно начинаю готовится к встрече с Монстрами, а тут такое сообщение, прям надежда появилась explain.gif
0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
на мой взгляд, когда мы начинаем к себе активно прислушиваться, а  иногда даже чересчур, нам всегда начинает что-то тянуть, колоть, болеть))
не стоит переживать из-за каких-то ощущений, матка перестраивается весь цикл, она меняет свое местоположение, становится мягкой/твердой, она не всегда одинаковая. И время после овуляции — это время, когда каждая матка готовится к тому, чтобы принять плод.
Матка же не знает, было оплодотворение или нет, но природой так устроено, что наше тело готовится к беременности каждый цикл ;)
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо Вам :) на душе прям легче стало. Здоровья Вам и малышу loveshower.gif
0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
17.06.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

И у меня так, но только в районе ПЯ, низ живота не тянет.Вчера сильно было, сегодня полегче, 3ДПО. До планирования такого не было)))

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибо.я вот про ПЯ понимаю — вроде ЖТ должно так о себе знать давать (и раньше было), а вот про низ живота не знаю, что это может быть даже...

0
17.06.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
А почему вообще это ЖТ чувствуется и почему раньше этого не было? Эх, разум говорит мне, что я надумываю. У вас какой ДПО?
0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

не знаю про ЖТ, вроде у многих так бывает... Предполагаю, что у меня 4 ДПО

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

У меня в прошлом цикле на дюфе тоже сильно тянуло живот как при М с 3 по 5 дпо. Потом прошло. Не может у тебя такое быть от дюфа?  у меня на дюфе побаливает там все.

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

вот фиг знает... я дюф только вчера начала, а живот уже вчера днем начало тянуть.. у меня была как-то раз от него такая фигня, но уже к концу курса... хотя может и от него..

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
У меня кстати тоже так было, только у меня О в ля была! Пила но-шпу и отпускало.
Наверно, это нормально smiley-smile.gif
0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибочки, дорогая, успокоила - я тоже но-шпой спасаюсь

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

у меня всегда так тянет и по несколько дней причём и на ОК и без, считаю особенность организма. не волнуйтесь

0
18.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибо, у меня на ОК такого точно не было))) и в ановуляторных циклах тоже....

0
18.06.2014
Мама девочки (8 лет)

У меня тоде так. Мне врач сказал, что это нормально)

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

спасибо, а я то я такого выраженного ощущения раньше вроде не замечала, вот и забеспокоилась...

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Может ЖТ там с ума сходит)

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
beaten.gifнаверное, и матка вместе с ним)))
0
17.06.2014
б или не б ? вот в чем вопрос Сердечная черешенка))

Похожие записи