Про Дюфастон и анализ на Прогестерон..
Девочки, добрый день! У меня такой вопрос: своц прогестерон был на нижней границе нормы - 59, врач прописала Дюф, 1 таб 3 раза в день. (в прошлую беременность пила по 6 таблеток в сутки) Думаю, к следующему приёму, через нед, сдать снова анализ , чтобы скорректировать дозу, если понадобится. Какой же показатель будет нормальным, чтобы не увеличивать количество таблеток, такой аппетит с Дюфа...дикий просто)))))) В Хеликсе такой большой разброс нормы, что просто не ясно как быть.... Может, вы подскажете? Спасибо))
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Я отказалась от дюфа. У меня утрожестан. Намного легче, аппетита сильно не прибавилось. И сильно не поправляюсь, с дюфа за 2 мес +9 кг
0
18.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Ооо, я от Утрика с ног до головы гнойными прыщами покрылась, переходный возраст отдыхает:(((((
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
И я на утрике прыщавая... Блин... А вы не знаете прогестерон лучше сдать уже в своем нормальном цикле? Или при приеме тоже информативно будет!?
0
18.06.2014
Ответить