Войти
планирую беременность Москва

Помогите решиться сделать тест!) или не сделать..

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже М должны в Вс начаться) все неделю сходила с ума) и знаете, как я решила проблему?) Вчера и позавчера использовала два своих последних теста) они были отрицательными, конечно, но) Теперь у меня нет тестов) придут М — значит, придут) Если не придут, скажем, через неделю — тогда пойду в аптеку,ладно)

0
20.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

А у меня вон лежат тестики в ящичке.. Лежат и соблазняют

0
20.06.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

))) если вы очень ждете Б, то первое что нужно — это вообще не думать ни о тестах, ни о месках)) Очень сложно, но это факт. Первую Б ждала очень долго, хорошо нашла на что переключиться, и сразу получилось. Если уж очень хочется замочить, то утречком хоть)))
0
20.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня очень даже получалось не думать)) вот аж до сегодняшнего дня.. А с утра прям переклинило))))

0
20.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Егорьевск

Ждите день Х и после него через 2 дня делайте тест.Сейчас нет смысла его делать))))Удачи!!! желаю две полосочки.;)))

0
20.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Буду стараться, терпеть)))

0
20.06.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
А я когда засомневалась БТ померила 37.1 и надежда появилась!
0
20.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Завтра попробую нормально померять)

0
20.06.2014
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Бт меряй!

0
20.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сегодня утром и меряла. Всего 36,7. Правда я до этого крутилась в кровати где-то час... Все думала, пойти в туалет или нет))))

0
20.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
завтра утром сделайте. 
0
20.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, пожалуй утром достовернее будет...

0
20.06.2014
Пост хорька-паникера Дай Бог всем!!!

Похожие записи