До дня Х еще день-два.. С утра мучаюсь хожу, сделать ли тест.. Интуиция подсказывает, что тест будет кристально чист, и монстры нагрянут в воскресенье. Но так и подмывает тестик замочить))) руки прям за тестом так и тянутся...
Или все таки подождать? Походить еще хоть денечек мысленно беременной...
Как же быть?