Непонятный цикл
Месячный циклСитуация вот какая. Сегодня 14 д.ц и у меня обильный ЯБ, живот тянет как при О, НО... у меня так же уже было на 8 д.ц,тогда я удивилась почему в этом цикле О так рано и ЯБ,живот тянуло,но не такой обильный ЯБ был,сейчас даже удивилась прям очень-очень много))
С одной стороны очень хорошо,сегодня приезжает муж,можно стараться,но в мазке повышены чуть лейкоциты 20-25,не уж то опять цикл пропускать???? а это получится не один цикл пропускать надо((((
сильно опасно повышение лейкоцитов до такой цифры?
И еще возможно такое,что это вторая О за цикл?
Murlika
ЯБ кстати может проявляться еще если произошло оплодотворение из-за выброса гормонов. У меня в этот раз так получилось, ЯБ был аж 3 дня и очень обильно, а потом оказалась Б.
24.06.2014
Ответить
Виктория
Верно вам говорят, сделайте УЗИ. И лучше прослеживайте ее после О, по тому что у меня в том цикле О была и фолликул не лопнул и произошла киста. Так что я вам желаю удачи и отслеживайте все таки!!!!
24.06.2014
Ответить
Кристина
спасибо) а что на счет лейкоцитов скажите? начиталась уже ужасов в интернете((( ну а с другой стороны я могла уже заБ и даже не знать что они у меня повышены,чем это грозит?
24.06.2014
Ответить
Verochka
Нет,О сейчас,на то не обращайте внимание!Сходите на узи,если неуверенны,оно Вам подтвердит! Лейкоциты - ничего страшного.Вторая О.,именно подтвержденная!,бывает редко очень.
24.06.2014
Ответить
Кристина
я тоже думаю,что сейчас О,а что мне даст УЗИ,подтвердит что есть О именно сейчас, так я думаю что она и есть) получится так получится нет так нет,я пока не маниакально жду Б))) самое главное пытаться стараться при увеличенном значении лейкоцитов,мать их так(((у меня небольшая эрозия возможно и из-за нее
24.06.2014
Ответить