Девочки, я прочитала много в инете о траве Боровая матка и Красная щетка, которая помогает в лечении геникологических заболеваниях, а также увеличивает шансы забеременеть. Правда ли это? Кто нибудь принимает отвар травы? Что Вы вообще думаете об этом? Я купила хочу попробывать.. Правда на Украине ее трудно найти, но ради достижения цели я ее нашла. Если кому-то надо жительницам Украины могу подсказать где найти ;-)
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Нижнекамск
Я ее сразу после выкидыша в июле пить начала...вроде как цикл мой нормализовала и овуляции способствовала и надеюсь что и матку мою укрепила...потому что планирую сново попытаться зачивать малыша.У меня подруга принимавшая боровую матку забеременела хотя 6 месяцев после замершей беременности не могла а 2 месяца попила ну вот и получилось....незнаю благодаря этой боровой матке или нет но факт!
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо, надо попробовать будет!

0
18.09.2008
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Донецк
Спасибо, значит надо пробывать .. на войне все методы хороши!!
0
17.09.2008
Ответить