Уже смысл моей жизни...и от него никуда не денешься....

Ты знаешь я одно время по беременноти просто летела.Однажды очень сильно растроилась и сидела на набережной.И тут идут две..... с колясками(а там явно новорожденные) лет по 17,с пивом, с сигаретами.И что самое удивительное обе такие уже стройные.Тут я вообще...., разрыдалась прям там.А про себя тогда подумала ,почему всяким там... дается это счастье,а мне нет?!После этого,когда успокоилась,вообще решила про детей не думать.И знаешь стало даже как то легче.А вот спустя 2года смогла и я.Так что не вешай носа,всё будет замечательно!Кстати я тоже сижу тут целыми днями,скучно дома.Так что пиши,всегда буду рада пообщаться.
22.09.2008
Привет Ирин! Все у нас обязательно получится! Верь!
19.09.2008
Да, у меня тоже один мужчина в жизни, одна желанная беременность (родилась доченька) и ничего не получается уже очень долго. Почему? Но, правда, хорошо, когда понимаешь, что ты не одинока, и вполне нормальная, как и все хочушкит. Добро пожаловать. И всем нам удачи.  
19.09.2008
Привет, Ирочка, присоединяйся, прочитала твой пост - и подумала о себе:  тоже ни одного аборта - а болячек выше крыши! Но ничего, мы обязательно справимся, все будет хорошо!!!!!!
19.09.2008
Привет! Такие испытания, мысли и переживания всех местных затронули. Мы с тобой.
19.09.2008
Приветики, вообще с одной стороны это грустно, что нас таких много кто долго хочет и не может, пока я надеюсь, но с другой стороны ты видишь что так много людей тебе поддерживают, потому что понимают всем сердцем как это тяжело - ждать! Но я верю мы прорвемся! Когда получиться ты нам обязательно напиши и мы вместе порадуемся!
19.09.2008
Это верно, но друзья как говориться познаються в беде, тот кто столкнулся с такой же проблемой, все понимает, а кто то идет в одиночку, люди разные....
19.09.2008
Очень рада знакомству!!!Всё у вас обязательно получится-вот увидешь!!! Кто-то недавно на сайте писал о том, чтоб у нас здесь началась эпидемия беременности. Желаю тебе поскорее заразиться беременностью и родить прекрасного малыша.
19.09.2008
Спасибо огромное, девочки мне так душевно приятно, что мы вместе, а значит мы сила..
19.09.2008
Привет Иришка, добро пожаловать все у Вас получится обязательно!
19.09.2008
Спасибо мои дорогие, прошерстела ща все вопросы, меня заинтересовало Лечение "боровой матки", но хочу ща самостоятельно пройти курс на тестики Овуляции, а на счет врачей это пройденный этап, и большинство калечит , а не лечит......Я вот знаю единственное место это Институт Рентгено-Радиологии метро Калужская, там великолепные профессора, задумки есть туда наведаться, у меня одной знакомой назначили стимуляцию, родила двойню....во как))))
19.09.2008
Иришка я вот тоже сегодня только зарегистрировалась, отписалась и тоже так легко стало - все поддерживают, советуют - думаю теперь мы с тобой не пропадём!!!!!!!!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!
19.09.2008
Анют спасибки))) правда здесь как дома))) короче работы никакой, вчера приходили друзья с лялькой, проревела всю ночь, еще и с мужем умудрилась поцапатся))) наверное на подходе гости)))
19.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же я вас понимаю Диверсия!!!