Девчонки нужен ваш совет! Мне завтра идти к стоматологу.
Нужен ли мне какой специальный наркоз-на случай если я вдруг беременна...Обычный наркоз типо лидокаина-наверно вреден...Подскажите-наверняка у кого-то была похожая ситуация
я когда лечила зуб, мне врач сделал обычный наркоз и сказал, что он не проходит плацентарный барьер. получается у тебя сейчас еще не сформирована плацента, следовательно и барьера нет. может подождать? ребенок-то важнее.
0
30.09.2008
Ответить
Я просила когда беременная ходила, чтоб врач сделал такой что бы не вреден для ребеночкак был, так что можешь у врача спросить.
0
30.09.2008
Ответить
Пока нет уверенности в беременности никаких противоказаний нет, а вто по факту беременности делают укол без адреналина. Тч пока не переживай, тк укол без адреналина очень легкий всю боль чувствуешь.
0
30.09.2008
Ответить
Привет, Юлечка! Я недавно была у зубного доктора, зная о планировании беременности, она поставила ледокаин, а вот таблеток никаких не назначала!!!
0
30.09.2008
Ответить