Опять в хочушки!!!!!!!
Всем привет!
Кто помнит, а прошлой неделе писала про кровавые выделения! Так вот сегодня после узи все решилось и открылось! В пятницу на субботу у меня был выкидыш на 9ой недельке.
Слез у меня не осталось, поэтому в больнице не плакала. На узи врач показала мне пустую матку и подтвердила, что у меня даже ничегошеньки внутри не осталось. Хоть это хорошо, на чистку не надо идти! Вот так закончилась моя девятинедельная Б.
Все просто было слишком замечательно. С первой попытки забеременнила. Во время овуляции мы как раз ездили навестить мою маму в Литве, я еще тогда обрадовалась, что зачатие произошло у мамы. Она нас там вкусно кормила, мы отдыхали на природе, свежый воздух, множество озер и немного пивка!
За все 9 недель меня ниразу не стошнило, грудь практически не болела, и вот 3 недели назад начались эти странные выделения, которые постепенно превратились в красную кровь, боль и выкидыш. Самое обидное, что неделю назад в пятницу я ходила на узи проверяться и видела малышика и сердечко билось, а ровно через неделю такое случилось!
Посоветовались с врачем и она сказала т.к никаких осложнений нет, то после первых монстров можем начинать планировать опять! Я думала, что муж предложет отложить, но первым предложил не сдаваться и сразу же приступать к зачатию. Я верю, что у нас все получится! Будет у нас здоровый малыш и очень очень скоро! Рамонка и Виктория, мы еще пузатыми обязательно прогуляемся вдоль Тэмзы! =) И потом вы мне будите рассказывать про английские роды без клизмы!
На пути с больницы заехали в магазин и купили маленкую статуэтку ангелочка! Ангелочек в память нашему первому малышику, мы его никогда не забудем и с надеждой будем верить, что с нами это больше не повторится!
Спасибо всем девченкам за поддержку и советы! Без вас все было бы намного тяжелее!!! Спасибо этому сайту за то, что он есть!!!!!!!!!!!!!
Помогите ответить на такой вопрос! Как скоро разрешается ПА?
Спасибо!

Что то этот месяц получился очень грустным...... несколько потерь......
но надо верить и не падать духом!!!
