Войти
Galina
Елена, 22 года 1 месяцМишутка, 17 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень важно для меня

Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

Справку с ЖК и испытательный срок переходит в постоянное место работы. ТК РФ всегда на стороне беременных))))

http://www.trudprava.ru/index.php?id=1236 рекомендую почитать

0
08.10.2008
Ирина
Белгород

Обсудят тебя, какая ты плохая, что пришла беременной специально. У меня на работе бала девченка, которая беременная пришла. Не переживай, пошли все на Х... Уволить не имеют права, иначе если в суд подаш, у начальства будут ОЧЕНЬ большие проблемы, вплоть до штрафа. Удачи тебе, работай спокойно и не переживай!

0
08.10.2008
Анастасия
Владислав, 17 лет 6 месяцев Челябинск

пока непрошел испытательный срок сидеть и молчать в тряпочку, когда возьмут на работу. В трудовой сделают запись (многие не делают ее на испыт. сроке .а птом и скаешь)) Главное чтобы трудовой догоовр был на руках.

 

Если записи в трудовой нет, договора нет, то потом ничего не докажешь. А так они не имеют права тебя уволить, а обязаны отпустить в декртеный отпуск и т.д.

0
08.10.2008
Лариса
Дмитрий, 11 лет 10 месяцевКатерина, 7 лет 8 месяцев Москва

Я работаю в отделе кадров. По идее, если Вас не спросили про беременность, то Вы и не соврали, ни сказав ничего

Работайте, и потом с почетом уйдете на заслуженный дикрет

Удачи!!! Вас не имеют право уволь уже, так как Вы беременны

0
08.10.2008
Елена
Ленинск-Кузнецкий

Привет, поздравляю. Ничего тебе не делать, проходи испытательный срок и продолжай работать. Беременных не увольняют, кроме случаев ликвидации организации.

0
08.10.2008

Не уволят, не имеют права ни беременную женщину не женщину с ребенком до 3х, бдет срок побольше и порадуй свое начальство!!!!!!! Мы с тобой все будет хорошо!!!!!!!

 

0
08.10.2008
Манечка
Москва

Они в любом случае не могут тебя уволить по ТК!!!

0
08.10.2008
Galina
Елена, 22 года 1 месяцМишутка, 17 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо девчёнки! Вы мне очень погли:-D
0
08.10.2008
Инсеминация Ох,,,

Похожие записи