если держится БТ 37,1-37?? это оно??? еще 8 дней до мес....
а вообще я ее не меряю регулярно
...цикл 29 дней.
и соски болят..а не сама грудь...
или это уже внушение?
если держится БТ 37,1-37?? это оно??? еще 8 дней до мес....
а вообще я ее не меряю регулярно
...цикл 29 дней.
и соски болят..а не сама грудь...
или это уже внушение?
rano!! podozdi!!u menja toze takaja situatsija!! koda u tebja M ??9-10 nojab??podozdi hotjab do vyhodnyh!!! ja s toboi zdu!! a tam posmotrim
я такая нетерпеливая...только мужу по барабану.
я тест ВВ сделала, у него чувствительность от 10 единиц...не показал 2 полоску...-(((
Можна я тоже с вами? У меня М должны быть 8-9. Давайте договоримся, что в воскресение, 9 числа тестируемся...))) , но не раньше...!!! Так интересней!
рано пока делать выводы, т.к. еще целых 8 дней до М., и неизвестно какая БТ у тебя в первой фазе. Тут ведь важно знать разницу температур...
Но что касается сосков - это хороший признак! Так что держу кулачки! Потерпи еще недельку, и делай тестик! Пусть он заполосатится!!!
Не хочу вас огорчать, но высокая фаза сохраняется вплоть до начала менструации. Вот если будет задержка, а БТ сохранится в высокой фазе - это признак беременности.
А вообще измерения нужно проводить регулярно, иначе это бесполезно.
сегодня 23 д.ц. температура упала до 36,8...значит все???? или еще есть вероятность,что она поднимется?просто я видела "беременные" графики, у кого был скачок вниз, а потом вверх во 2 фазе
Вот и я всё мучаюсь: живот и грудь ноют аж с серидины цикла. Сегодня М д.б. начаться - не пришли. Тест отрицательный. Хочу утром БТ смерить. Сижу и думаю то ли Оно, то ли надумала!
а если вечером 37,6?? я заметила,что разница с утренней температурой в 0,4 град.