у нас все не слава богу!! у меня проблемы с О. Она у меня замедленная. Ходила месяц на УЗИ через день, мы пытались выследить О. И вот сегодня наконец-то у меня долгожданная О. А что толку!!!! У мужа папиллома на половом члене, врачи выявляли от чего она и выяснилось что в тренажерном заразился, и теперь надо лечить. И нельзя беременеть!!!ХНЫК!!!
Викуль я тебя понимаю - у меня с О слава богу тоже всё нормально - каждый месяц делаю узи и знаю что она у меня есть - но вот у мужа проблемы со спермограммой - нашли уреаплазму и микоплазму - вот теперь лечить будем! Но я в этом месяце предохраняться не стала - так лечение6 ещё не начали и всеровно очень надеюсь на чудо!!!!!!!!!!!!!
А в тренажёрном зале без трусов занимаются?Вы меня простите конечно.
в трусах, но просто там есть раздевалки, бассейн и душ если вы не знаете, и там легко можно что-нибудь подхватить. Между прочим, но на дворе 21 век, и можно выявить от чего появились они, муж сдавал анализ и выявили из-за чего. Простите за грубость! но я отвечаю грубостью на грубость!
Ни в коем случае не хотела вас обидеть.Я просто знаю 1 случай когда мол.человек заразившись гонореей лапшу на уши вешал своей девушке что он заразился в поезде спав на постельном белье.И она представьте себе поверила.Просто моя подруга тоже самое лечила недавно что и у вас,и я наслышана про эту болячку.Не обижаейтесь,я просто такой человек,прямолинейный.
Не волнуйся,подлечитесь и опять.А о.это не страшно,поймаете ее,никуда не денется)))
Понимаю, что обидно, но надо держаться и поддерживать мужа, его волнения и переживания тоже может отражаться на зачатии. Не плачь, что у вас будет хорошо и всё получиться, вот муж пролечиться и внова начнете пытаться. Главное поддерживайте друг друга.
мы и так поодерживаем!!!! но просто так обидно, вот такие у нас чпортзалы и бассейны.
Да, понимаю, обидно...
но ты не расстраивайся, значит эта совсем не та О, которая должна подарить вам малыша! А ваша будет чуть позже. надо только еще чуть-чуть подождать :-)))))))))))