Опять БТ
Базальная температура, ТТ, графики БТДевочки, ура! Он нарисовал овулю на 19 ДЦ!!! И я проверила градусник под мышкой показал у меня 35,8,а у мужа 35,6. Такого ведь не может быть? Значит, он врет?
liutik
Юленька, желаю дождаться // полосочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главное позитивный настрой

13.11.2008
Ответить
Marina
да черт с ним, с этим градусником!!! Будем ждать результатов ваших стараний!!! ))) Удачи! Держу кулачки!!!
13.11.2008
Ответить
Настена
Ну вот!! Вот!!! Отличненько!! Теперь старайтесь хорошо, а градусник это выкинь. Хотя тебе теперь только по нему ориентироваться,или высчитать погрешность))
13.11.2008
Ответить
Настёнка
Я очень рада за тебя, а у меня вот как застряло на 36,3, так и ни туда и ни сюда. Теперь вам осталось стараться. чтоб порадовать нас //
13.11.2008
Ответить
Юленька
Постарались, будем ждать результата:) А тебе желаю, чтобы у тебя тоже высветилась овуля, а в скором времени и //
13.11.2008
Ответить
Настёнка
Спасибо, ведь нужно до Нового года перейти к беременяшкам, как говориться новый год, новая ступень.... Вот мы все хочушки и перейдем к беременяшкам, уступим место для новых хочушек.
13.11.2008
Ответить
