штаны для беременных

Ха-ха, Оль, хочешь прикол - у меня только шесть недель, а я уже нарядилась в штаники с прошлой бер. Не одни прежние не лезут, они у меня все с низкой талией и узкие. Сижу вот сейчас на работе в беременных штанах - такой кайф!!! А то вечно с расстегнутой пуговицей ходила. Штанишки у меня супер - штруксовые брюки как брюки, а сверху мягкий тянущийся бондаж, очень теплый, что с моим пристрастием к коротким курткам не лишнее. Конечно сверху они мне большеваты, но не долго. В первую бер. у меня уже в два полных месяца живот было видно. Все удивлялись. А вес я тоже не набираю, худею скорее. Удачного тебе выбора! Нам сейчас главное комфорт.
14.11.2008
В ZARe хорошие штаны для беременных)))лучше ехать в ГУМ там целый отдел!!!если ни купишь щяс,то приглядись на будущее)))
13.11.2008
Купи модный сарафанчик, будеш выглядеть супер!!!!!!!!!!!
13.11.2008
У меня тоже живота нет совсем, а в вещах моих неудобно, да врач сказала отказываться от резинок на животе, вот пришлось вчера купить капри, джинсы и юбку для Б., такие классные, у меня аж настроение поднялось, кстати как Танюша покупала в Скоро Мама, осталась ОЧЕНЬ довольна
13.11.2008
Я покупала в магазине Скоро Мама. купила 3 пары- джинсы, вельветовые и брюки. Просто брала самый маленький размер. Сидели и сидят идеально. А в др. магазинах всё сваливалось.
13.11.2008
А я ходила в брюках, там резиночки по бокам регулируются, а зимой в шерстеной юбке.
13.11.2008
Комментарий удален
13.11.2008
мне кажется, что пока живота нет, я в этом комбезе как придурок буду!
13.11.2008
Я всю беременость проходила в спортивном костюме или купила себе 2 платья для беременых в Мазеркеа, и ходила. И мне было наплевать как я выгляжу, главное что удобно
13.11.2008
не, я хочу выглядеть красиво...
13.11.2008
посмотри в Мазеркеа, там много всего стильного
13.11.2008
Девченки, может не совсем по теме, но очень надо!!! Вопросик