Девочки, у меня температура тела поднялась! Это нормально? Или что то плохо. Сейчас она 37,2.
а хочешь прикол, я не знала что беременная, температура держалась 37,-1,2. Думала болею, восполительный процесс, и начала принимать антибиотик сильный, а потом месячных не стало, "лечилась от беременности" называется. Потом было много проблем из-за этого антибиотика, но все нормально. А врач говорил - делайте аборт, мутация от этого антибиотика, я не послушала, всех гинекологов обошла, но все нормально
да ужж, ну я лечится от беременности не хочу, потому что уж очень сильно ляльку хочется!
У меня и сейчас держится. хоть уже шестая неделька пошла. А беременность я именно по этой темп. заподозрила. Сдала кровь на воспаления, а лейкоциты в норме. Воть теперь ждемс масика. Удачи!
Оксаночка, желаю твоему пузожителю ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! А я буду ждать
У меня на раннем сроке была такая же...Вообще говорят, что такая температура показывает восполительный процесс. Но в связи с предыдущим постом, будем надеятся что там другой процесс))))))
в начале беременности ДОЛЖНА быть температура выше (37,1 -37,3!
т.к. меняется гормональный фон и повышен прогестерон.
так что радуйся.
поздраляю.
Ну если так....но я пока ещё не верю, сегодня попробую сдатьанализ на ХГЧ
У меня доже в начеле беременности такая температура была но я не знала что беременна)))
Это очень даже замечательно :)))
Значит тест не просто так ополосатился :)))
Уррра!!!!
не волнуйся!я тоже узнала что Б и у меня такая же температура тела-37-37,2!!)))так что Поздравляю)
у меня первые три месяца тоже температура была и с первой Б и со второй