Вчера к вечеру стало тянуть живот опять.То справа,то слева.И коричневая мазня... как в первый или последний день месячных.Утром сегодня опять сделала тест явный плюс.Т.е. точно беременность! Это угроза????? Очень боюсь..У меня сегодня,получается первый день задержки..
Оля, не паникуй. У многих девочек мажет в первый день месячных, несмотря на беременность. У меян вообще живот тянет почти каждый месяц когда должны идти эти дни. Успокойся. Если совсем не терпится сидеть сложа руки - сходи в аптеку и купи свечи с папаверином, одну вставь и принимай горизонтальное положение. Если к вечеру живот болеть не перестанет - опять свечку, а завтра уже к врачу иди.
НЕ НАВОДИ ПАНИКУ! Все в пределах нормы!)
НЕ НАВОДИ ПАНИКУ! Все в пределах нормы!)
0
17.06.2007
Ответить
Москва
Ну у меня такое появилось в пятницу, я пошла к врачу - гипертонус матки, но выкидыша пока нет, это ее слова. Хотела в стационар сунуть я отказалась за выходные там ничего не сделают. Пришла домой легла, она мне свечи прописала, спокойно поспола, утром ничего уже не было, только немного еще тянет, стараюсь больше лежать. А вообще к врачу сходи и как можно скорей!
0
17.06.2007
Ответить
oi, devochki.. ya vot chitau vashi zapisi- a y nas ved SOOOOVSEM VSE PO DRYGOMU! absolutno... net nikakogo stazionara, nikogo ne kladut na soxranenie... beremenost - ne bolezn... slova dikret - NE SUSHESTVUET!! po zakonu polojeno 90 DNEY posle rojdeniya rebenka I VSE!!! vot tak to...
0
17.06.2007
Ответить
Оль, я вот тоже узнала что беременная на 2 й день задержки.А предыдущие месяцчные бли вполне нормальными, просто длились меньше чем обычно и не так обильно...Вот сходила ко врачу и та поставила срокЮсогласно которому беременность была еще до предыдущих месячных. Мазня дело вполне нередкое.А чтоб убедиться- сходи ко врачу....спокойнее будет.
0
17.06.2007
Ответить
Может к врачу!? но ты сильно не волнуйся, знаю, что у моей знакомой тоже самое было, так ей мать посоветовала лечь и лежать так долго придолго, да и еще знаю что она ноги кверху подняла, так и лежала, и все, теперь у нее 4 мес беременности.
0
17.06.2007
Ответить
ПРиветик обратись к врачу,когда у меня была мазня на начальных сроках мне назначали дюфастон, но в любом случае проконсультируйся.
0
17.06.2007
Ответить
Позвонила в больницу.Там дежурный врач сказал,что такое бывает и не редко.Эндометрий перестраивается и организм тоже.Записал меня на завтра утро.Сказал лежать и не нервничать.Постараться не волноваться. Так что я пошла лежать!
0
17.06.2007
Ответить