Что дальше.....???
Привет, девочки! Я долго не писала, но была всё время с вами. Я в недоумении.... М начались на 10 дней раньше(2-го декабря), очень расстроилась, потому что никогда такого не было, наоборот всегда позже начинались. Грудь перестала болеть на 3-й день М, обычно в 1-й, М прошли не так как обычно, более скудно......думала сделать тест ( мало ли что бывает) но не решилась,думаю всё зря. Расстроилась до слёз
. Может Б и была да только не прикрепился мой бебик, может природа отбраковала. Сейчас какое то двойственное самочувствие(как будто что то потеряла), живот периодически потягивает, а в остальном всё нормально. Как дальше рассчитывать если такой неустойчивый цикл????
Елена
если б так легко было не думать об этом. я конечно понимаю что 10 мес. попыток это ещё ни что, но каждый раз возвращаюсь к одной и той же мысли и боюсь вдруг вобще ни чего не получится.
08.12.2008
Ответить
Елена
а, это идея!!! тем более , что мне не стоит забывать, что у меня есть старшая доченька! спасибо тебе огромное за поддержку! 

08.12.2008
Ответить
Катя
Думаю, что нужна консультация гениколога. Цикл, который меньше 21-го дня требует наблюдения специалиста. Возможно горм. сбой ( сдай на гормоны). Удачи тебе.
08.12.2008
Ответить
Елена
в том то и дело, что в среднем у меня цикл 36 дней, а в этот раз получился 27. и почему то до сих пор ноет низ живота особенно по вечерам.. к врачу конечно пойду , но боюсь что прогноз неутешительный.
08.12.2008
Ответить
Катя
Надеюсь, что это не то, что ты думаешь, т.к. прикрепление происходит через 7-10 дней после О., а О., как известно, происходит ЗА 14 дней до предполагаемых М. Не сложная математика... Но в любом случае не стоит исключать раннюю овуляцию. Желаю тебе удачи, и чтоб твои страхи не подтвердились, т.к. последствия от того, что ты думаешь, лечаться сложнее и дольше, чем простой сбой месячных.
08.12.2008
Ответить
