Мария Ветрова, нет совсем не было, пила дюфастон по 25 день цикла, всегда приходили месячные через 3 дня, сегодня 4 день месячных нет, решила сделать тест
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность
Гагарин
Ну во-первых наслаждайся беременностью. А во-вторых рекомендую подождать 1-2 недели и пойти на УЗИ и далее к гинекологу вставать на учёт. Почему стоит подождать немного? По моему мнению так будет безопаснее для малыша. Поскольку пробка, которая защищает от инфекции ещё не сформирована стоит подождать. Пробка формируется на 6-8 неделе беременности. Тогда смело можно идти на УЗИ и к гинекологу.
Анастасия, я честно говоря незнаю. Смотря какая чувствительность теста. Ну я бы сходила на хгч через 48 часов. Так Вам будет спокойнее.
Пусть будет все хорошо❤️
Поздравляю вас ✨🎉напишите своему гинекологу, по поводу дюфастона. Его не отменяют, если беременность наступила. Возможно врач вернет вам назад дюфастон. Ну и на узи через 10-14 дней)