Яичный белок
Девченки,может это будет звучать глупо,но все же ,кто,как не вы ответите и не посмеётесь.Вроде лит-ры я прочитала уже ого-го, и все же запуталась. Где то видела на сайте про выделения в овуляцию и вообще,потеряла, а теперь не найду. Выделения в виде яичного белка,как выглядит как сырое яйцо:прозрачное и тянучее, или как вареное белое. А то я уже все перепутала, сейчас у меня 20 день цикла и идут выделения белые ввиде крема что ли.Что это значит? Обьясните глупенькой.
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
За 1-2 дня до овуляции выделяется белок (он прозрачный и тягучий, как свежий куриный белок у яйца)
0
13.12.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
у меня тоже ткакие же выделения, и это не молочница, это совершенно нормальные явление, если их конечно не много
0
13.12.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Во время овуляции выделения прозрачные и тянучие (вобщем это слизь)... Я когда прочитала про ЯБ, сразу стала замечать когда у меня такие выделения. И вообще я считаю, что именно эти знания мне помогли забеременеть со второго цикла :)))
0
13.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
Никакая это не молочница, у меня так было и на молочницу я здавала-отрицательно, так что не забивай себе голову, так и должно быть!
0
13.12.2008
Ответить
Пенза
Молочницы у меня тьфу,тьфу никогда не было, да и анализы я только недавно сдавала,все нормально, а такие выделения у меня всегда были.
0
13.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Челябинск
ааа... ну тогда понятно. не так поняла.
0
14.12.2008
Ответить
Красноярск
И всётаки, белые кремообразные выделения до, после или во время овуляции появляются?
0
11.01.2011
Ответить