Опять я с графиком!!!
Наверное у меня не было О в это месяце , подскажите есть ли надежда?
Что теперь делать, почему её не было???
SANA sanaprostyle
Похоже, что О. не было.... по крайней мере, если судить про графику. Такое бывает несколько раз в год... не переживай!!!
29.12.2008
Ответить
Marina
да, О. пока не было, но ведь не все еще потеряно! Она может быть и поздней! И ничего не остается делать, как просто ЖДАТЬ! Ведь или О. будет поздняя, или цикл ановуляторный. такое бывает пару раз в год!
29.12.2008
Ответить
**Танюша**
Спасибо, Маришка, я уже жумаю, что ксли в это месяце О не будет, то пусть уже пришли бы монстры чтобы новый год смело отметить, как бы это до 31 дек. узнать, а то и месяц пройдет даром и НГ не отмечу, тогда совсем обидно будет!
29.12.2008
Ответить
Marina
ну ты вряд ли узнаешь до 31-го будет ли О. хотя можешь сходить на узи, проследить рост фолликулов. если нет доминантного, то тогда О. не ждите! Отмечайте на здоровье!!! При такой низкой БТ все равно Б. быть не может. так что не пожалеете!
29.12.2008
Ответить