Девочки я сегодня получила ответ на анализ ХГЧ 84,49 мМЕ/мл. У меня вопрос может это быть гармональный збой, т.к. тест-полоска ничего не показывает, симптомов практически нет?
сдай лучше повторно, на всякий случай. у меня была задержка 2 недели, тесты ни чего не показывали, сдала кровь на ХГЧ - 4 неделя!!!!! радости нет границ! потом повторно сдала через 2 дня - результат отрицательный и тк внятно мне ничего не объяснили.
0
11.07.2007
Ответить
Твой уровень гормонов соответствует 1-2 неделям беременности. Полоски не всегда показывают точно, иногда не накапливается определенный уровень гормонов в моче.
Так что мои поздравления, Аня!
А симптомы попозже появятся, подожди немного!
Так что мои поздравления, Аня!
А симптомы попозже появятся, подожди немного!
0
10.07.2007
Ответить
полоски врут. мне все тесты показали беременность после недель двух задержки... а хгч не врет. ну нет у тебя этого гормона пока плодного яйца нет.
0
10.07.2007
Ответить