всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет мои хорошие и дорогие девочки!!!! Я смотрю ряды хочушек пустеют- это очень хорошо!!!!!!!!!! Так держать! Новогоднее чудо продолжается!!!!!!!!!!!!! Каждый день захожу...... и сколько постов о //полосочках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!
Мы же пока только страемся,середина цикла!!!!! отрываемся по полной!!!! Хорошо когда отдыхаешь, сил много.....
Сегодня ходили на каток, я не каталась уже два года!!!! Видимо завтра ноги мои будут болеть! Да к тому же я упала прямо на калено и заработала шишку!!!!!!
Завтра выхожу на работу, но ой как не хочется, так привыкла отдыхать!!!!!!!!!! Бееееее на эту работу!
P.S. Каждый день на нлчь молюсь и прошу Бога послать нам малыша! Позовчера приснился сон с //полосками (причем во сне было очень много девоче с бебиблога и у всех на запястье был одет типа браслетик и на нем 2 полоски - но это не браслет, а тест на Б., но не такой как обычно :))))), а сегодня я во сне рыбачила и подсекла на удочку рыбку!!!! нас было несколько человек и я всех опередила, поймала ее и положила в мешочек, а в мешочке уже лежало несколько рыбок, вернее они не лежали, а стояли, правда на голове! :))))
ДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛАЧКИ!