Результаты ВПЧ...ЧТО ДЕЛАТЬ???

С впч родите здорового ребенка надо просто иммунитет поднять. Мне кололи аллокин-альфа , после первого курса впч перешел в пассив)  И анализ на ВПЧ надо сдавать количественный, сколько каждого вида вируса в организме, может у вас в приделах нормы и все в порядке.
25.06.2014
Спросите врача о индиноле и о протефлазиде. Эти препараты именостимулирующие, помогают бороться с ВПЧ.Дождитесь биопсию. Если все ок-не спешите предпринимать крайние меры. Можно ведь сделать радиоволновое прижигание!.Месяц не будете заниматься сексом. А потом снова планируйте. Рубци не остаются. На зачатие не повлияет (трое врачей говорили). В крайнем случае при родах будут разрывы.
25.06.2014
Спасибо, обязательно спрошу и про препараты,и про радиоволны.....
25.06.2014
А вы из Москвы? Вам скорее всего предложат конизацию шейки матки (в инете почитайте что это). Знаю, что рожают женщины после этого. Но я вам рекомендую поузнавать про фотодинамическую терапию как вариант лечения. Метод самый современный, никаких рубцов потом на шейке нет. Мне за одну процедуру убрали дисплазию (правда у меня 2 степени была, не тяжелой). Уже два раза сдавала после этого цитологию — дисплазии нет, эрозия ушла, и даже ВПЧ не определяется! Если заинтересует, то я могу вам дать контакты врача. 
25.06.2014
нет
25.06.2014
Поузнавайте, может в вашем городе тоже делают
25.06.2014
спасибо, обязательно сейчас поузнаю
25.06.2014
Гормоны первой фазы. Помогите разобраться Норма Д-Димера?