Посмотрите, пожалуйста, тестик!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, кому не сложно, посмотрите, пожалуйста!
А то мне уже мерещится наверное от большого желания. Грудь налилась несколько дней и дотронуться до нее больно. Тапками прошу не кидать, руки чешутся сделать тест. Затемненный и не затемненный вариант 
keisy
что-то вроде есть.... это ведь ебеевский? они тормоза - жуть, на себе испытала! сделайте эви)
27.06.2014
Ответить
Bloomy
да, он самый! эвик тоже есть, но один, а сегодня только 24ДЦ, какой ДПО не знаю, не следила. а цикл начал плавать, но в среднем всегда был 33-34 дня. вот подожду и эвик сделаю. а тормоза в плане, что не сразу показывают? или реагентят?
27.06.2014
Ответить
keisy
вообщн нифига не показывают! у меня уже несколько дней явные полоски и на Эви, и на Еве, электронный уже показал, хгч уже успела сдать и получить результат под 50, задержка началась - он ебеевские вот тоже что у вас примерно показывают, так что нет им веры
27.06.2014
Ответить
Наталья
Мне тоже кажется что что то есть, бум надеяться!!! У меня сегодня точно-такой же тест, глаза сидела ломала, до монстров 3-и дня... Температура тела уже 5-ть дней 37,0 — 37,3 тоже жду! Удачки, завтра сделай на утреннюю обязательно!!!
27.06.2014
Ответить
Валерия
и я на верхнем что то узрела с компа, хотя с телефона как не приглядывалась-не видела
27.06.2014
Ответить
Bloomy
да мне кажется там реагент((( еще рано поздравлять)) посмотрим через пару дней)
27.06.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


. Я тоже одну вижу ...