Войти

Пишу выходя из больницы

Какие же с*ки эта медицина, бесит уже. Мы сами с мужем пока не посдавали все подряд платно, так и определили у него гастрит. А так терапевт направил каши есть и всеееееее... Жесть бл*ть....сами не люди, что ли.... Еще клятву дают....фу...

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Тест сейчас для врачей не показатель, только анализ хгч, задержки нет, анализа нет...повод класть на сохранение они не видят. Нужно срочно на ХГЧ бежать, соврать потом, что задержка идёт уже, тогда положат. Пропишут кровоостанавливающее в уколах, прогестерон, витамины, фольку и узи через неделю и всё.

0
01.07.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Ну крови нет. Думаю дюфастона и больничного будет достаточно! Пусть врач выпишет дозу! На таких сроках природа возьмет свое все равно.

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

При мазне кровоостанавливающее тоже назначают, належалась уж на сохранении в 6-7 недель, не раз (в каждую Б).

Но анализ на ХГЧ сначала.

0
01.07.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Мне просто не назначали. Только дюфастон и покой. Витамин е еще.

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Нам только в стационаре кололи (укол быстрее действует), дома назначают при невозможности лечь на сохранение в больницу.

0
01.07.2014
ia.and.mama
Пётр, 11 лет 11 месяцевВасилий, 8 лет Москва

Я в стационаре лежала. Наверное у всех свои методы. Просто раньше я думала, что мазня- это конец! А сейчас понимаю, что у мазни много причин и далеко не все печальные@

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

big_smiles_166.gif

0
01.07.2014

у нас в больнице пока не увидят на узи развивающуюся беременность дюфастон не назначают. кололи только кровоостанавливающее и папаверин

а без задержки тоже наверно не положат

меня положили с 5 днями задержки и положит тестом.а там уже заставили сдавать хгч. по узи только в 6.5 увидели развитие

0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Меня уже с ХГЧ только ложили, но я на 9-10 дпо его сдавала (тесты начинали полосатить), а через неделю-две на сохранение hypno.gif . У меня эрозия на шейке, вот она, как выяснилось и кровила все Б на раннем сроке, через 2-3 дня стационара, после положительного УЗИ, анализов и осмотра выписывали домой.
Дюфастон не повредит, при его отмене М придут дня через 3.
По тесту на сохранение у нас уже никак не попадёшь, везде лаборатории, анализ в течение 1 дня делают.
0
01.07.2014

Если бы я знала что попаду в бльницу сдала бы сразу. А так сдавала в больнице, также за деньги, а результат ждала по 4-5 дней. Намучилась там морально

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
Я не пойму как могут положительные тесты их не устраивать. При чем полосочка же четкая и ярчает. Что за врачи в нашем роддоме!?
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Она меня примет без талона?тестов сейчас с собой нет, могу так приехать

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
через регистратуру как экстренный вызов без талона пропустят. А на телефоне фото тестов есть? Да в крайнем случае там аптека рядом, купишь(хотя вряд ли скажут )тест и у них же замочишь.
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

На телефоне есть фото с тестами. Просто в больнице она сказала, что тесты должны быть яркие а не как у меня

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
тОЧНО КОЗА. У тебя очень даже яркие. У меня у сотрудницы вообще не ярчали до 9 недель. Так ничего, пузатая ходит. Даже не думала что забеременела.
0
01.07.2014

Нормальные врачи. Задержки-то нет, а БХБ у каждой женщины бывает. Как ее сохранить да и зачем? Вот после задержки будет Б которую будут сохранять, если нужно

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
У меня тоже задержки не было, и тесты слабоположительные были и угроза в итоге. Если бы я послушала этих куриц в приемном отделении и стала ждать с моря погоды, то моей девочки могло бы и не быть сейчас. Так что  время тут золотое и терять его НЕЛЬЗЯ.
0
01.07.2014

Если у вас была реальная Б то до задержки она бы точно сохранилась и сама.  Поймите, остановить выкидыш нельзя никак

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир

Угрозу выкидыша можно предупредить.

0
01.07.2014

)))) если Б срывается сделать нельзя ничего. Просто для некоторых Б "угроза" нормальное состояние. Полосатый тест это не всегда Б, это еще и опухоль, не лай Бог,  и тогда сохраняющая терапия только навредит

0
01.07.2014

Как так нельзя. Девчонкам с сильным кровотечением сохраняли и все хорошо

0
01.07.2014

А тебе плохо стало, что ты скорую вызвала? Что-то я пропустила...

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да нет, просто поясница ныла и мазало(((( девочки здесь написали, что б я срочно вызывала скорую((

0
01.07.2014

99% беременностей начинается с  мазни и болей в дни предполагаемых  месячных. Это НОРМА. Вот мазня при задержке хотя бы в неделю уже угроза и то не всегда

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Надеюсь, так и будет. У меня еще нет задержки

0
01.07.2014

Ну так дождитесь задержки хотя бы и уж потом по больницам бегайте

0
01.07.2014

Прочитала твой пост ((( Как ты сейчас?

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Да лежу(( практически не встаю((( мокро там, но выделений вроде нет мажущих, просто водянистые. Что это может быть? Пью пока дюфастон, и жду завтрашнего дня — с утра к гине с результатами хгч и прогестерона

0
01.07.2014

Олесечка даже подсказать не могу к сожалению =( У меня ничего не было в Б, ни капли токсикоза...вообще ничего, поэтому я в этом не смыслю. Не переживай сильно, завтра у врача все узнай.

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Побыстрее бы уже завтра((

0
01.07.2014
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
Олеся, возьми себя в руки! бегом на узи, если плод есть они обязаны будут пытаться сохранить!!!!!!! тест для них не показатель, ведь он может ошибочным быть!!! я когда заб меня тоже с тестом одним на учет не ставили без узи
0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Сейчас на УЗИ ничего не увидят, рано.
0
01.07.2014
Анна
Лондон
маленький срок еще, по узи не видно.
0
01.07.2014
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
а если узи вагинальное будет?
0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Минимум неделя задержки должна быть для УЗИ, даже вагинального (другого недель до 10 и не делают), а тут задержки нет ещё.
0
01.07.2014
Ася
Yaroslava, 13 лет 1 месяцВита, 4 года 2 месяца Брянск
жаль
0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Да, без ХГЧ не возьмут, суровая реальность =( Сдай анализы и постельный режим, дюфастон или утрожестан, папаверин в попу.
При положительном ХГЧ (в динамике потом сдай), 4 дюфа разово, потом по 1 каждые 8 часов. Транексам, если будет мазать продолжать (кровоостанавливающее), только инструкцию и противопоказания обязательно прочти.
0
01.07.2014
Ирина
Планирую Москва
Олесь не расстраивайся,ты главное сейчас не накручивай себя, я бы тебе посоветовала первым делом сдать ХГЧ, и потом после результата идти на УЗИ, все будет хорошо! А боли в животе тебя ни какие не беспокоят?
0
01.07.2014
Filippok
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Задержки ещё нет, УЗИ бесполезно.
0
01.07.2014
Ирина
Планирую Москва
Ааа..ну да если задержка еще не наступила, на УЗИ вряд ли что то увидят...

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
Боже. какая коза тебя там смотрела? Почему к своей гине не поехала!?. Я тоже когда ложилась на сохранение услышала реплику" а что, сохранять думаете!? или может не будем мучиться!!?"
Так у меня направление уже было от Заплавновой и они обязаны были положить на сохранение.
0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Зай, я думала так быстрее будет. Меня положат думала((((

Идти мне сейчас к Заплавновой? И что говорить ей?(((

0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
Езжай и говори что началась мазня и тесты покажи. она посмотрит и напишет направление.
0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир
и очередь не жди. Девочкам в очереди скажи что с угрозой и мазней за направлением. Должны пропустить.
0
01.07.2014

А сколько до задержки? Капец....(((( Не плачь, дорогая.... 




0
01.07.2014
Олеся
Армавир

В воскресение, цикл 28 дней. Месячные были 8 июня, но я сказала им что 5(((( но все равно не положили

0
01.07.2014

Будем за тебя держать кулачки, чтобы всё было хорошо....!!!! 




0
01.07.2014
Мамулечка Викулички
Виктория, 20 лет 6 месяцевМуж, 45 летПланирую Армавир

Да скажи что задержка уже дня 4. Кто это проверять сейчас будет?! а когда Дай Бог пойдешь на учет становиться, то они по результатам анализов что в больничке будет сами установят срок. У многих женщин цикл не регулярный. Так что увеличь себе задержку, скажи что последние м БЫЛИ В КОНЦЕ МАЯ, А КОГДА ИМЕННО НЕ ЗАПОМНИЛА.

0
01.07.2014
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Блин с этими врачами капец какой то! Надо было вам приврать что у вас задержка пару дней! С ними только так!

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Я им и так сказала, что М последние были не 8 а 5 июня((

0
01.07.2014
Марина
Олежа, 26 лет 6 месяцевЭвелина, 20 лет 8 месяцев Ангарск

Да уж с врачами такое бывает(((( у меня со второй Б. так и было, правда, положили сначала (мазало у меня), но на след. день отправили на УЗИ — ничего (срок был малюсенький) — оправили домой... а через две недели опять пришлось ложиться, УЗИ уже показало, тут уж не выгнали... так что, берегите себя сами, раз уж так вышло...

0
01.07.2014

А выделения какие? Мазня или кровь?

0
01.07.2014
Олеся
Армавир

Мазня((

0
01.07.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск


мне назначила гиня утрожестан по 200 мг утро вечер вагинально и папаверин в попу. а в обед пока мажет пить 1 штуку утрожестана. сказала что часто бывает не паниковать, но и не расслабляться..наблюдать за выделениями чтобы н пропустить ВБ.


0
01.07.2014

врач на кресле посмотрела??????? 

0
01.07.2014

не плач солнце все будет хорошо! у тебя какой день после овуляции???

0
01.07.2014
даже стыдно, что я такая здоровая... ЦМВ (( оцените анализы

Похожие записи