ДЕВОЧКИ НЕ МОГУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ. Вот сейчас сдала хгч и прогестерон. Узи еще рано((((((
Отвезли меня сейчас на скорой. Врач посмотрела сказала НУ ЕСТЬ У ТЕБЯ ВЫЖЕЛЕНИЯ, НУ ТЕСТЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, НО ЗАДЕРЖКИ ТО У ТЕБЯ НЕТ. НЕЧЕГО СОХРАНЯТЬ, МОЖЕТ ЭТО МЕСЯЧНЫЕ У ТЕБЯ ТАК НАЧИНАЮТСЯ. Я плачу((( не могу. Не положили меня. Иду хгч сдавать и узи мне сказали сделать. Но узи вряд ли покажет что нибудь(((((

. У меня эрозия на шейке, вот она, как выяснилось и кровила все Б на раннем сроке, через 2-3 дня стационара, после положительного УЗИ, анализов и осмотра выписывали домой.