Девчули, посмотрите на тест, мне мерещится реагент. Тест сделала в семь вечера, до этого писать ходила в пять. М были 22 июня, но очень слабенькие. Сейчас грудь побаливает, вот и решила замочить. Кто нибудь что нибудь видит?
Реагент для глазастых)
Господи, девочки откуды вы их берете и видите эти реагенты!? я как ни посмотрю у большинства из выкладываемых тестов, тесты ПУСТЫЕ!! Это настораживает! Похоже на паранойю!))) У меня ни разу не было реагентов, хотя и пользуюсь самыми дешевыми за 15 р!! заполосатились они за день до планируемых М... девочки, расслабьтесь, лето на дворе!! Все на улицу и на море.. А по осени будите цыплят считать)
А почему вечером-то? тест же лучше с утра пораньше делать. И согласна с Женей: если вторая полоска есть, то она есть. Девочки, родные мои, ну не надо в пароною играть. Все у всех получиться само собой. 
Вы знаете,у меня тоже были короткие М а грудь так и осталась набухшей.Сейчас сделала тест и там..она!Вторая,пока слабенькая но розовая и широкая.Сделайте завтра тест,если оно то поярчает!
я вижу,у меня зад 7 дней,вчера такую же выдал..не знаю что думать.
Даже реагента нет.он тонкий и белый ,как контуры полоски.а тут чистота