Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Итак.... Цитомегаловирус
Итак, спермаграмма в норме)))))) прыгала почти до потолка у врачихи) чучуть морфология только хромает. Кровь на инфекции тоже отличный) в итоге по мазку имеем уреаплазму и цитомегаловирус. Выписали нам лечение до августа, а потом второй этап. Сказала Г, что его как раз надо лечить, он дает воспаление и вполне возможно, что моя замершая была тоже из-за него. Лекарств куча, но спасибо, что все обошлось в 3 тысяччи рублей) движусь к цели) защитила диплом, теперь уверена, что все получится)))
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Стамбул
И мы лечимся... Планировать в это время запретили вам?
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Ничего она не сказала по этому поводу, да и я не спрашивала. Ну на свечах всех написано воздерживаться от па. Как ваши успехи, долго еще лечиться? Второй этап похож на первый? Те же лекарства?
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Стамбул
Да лекарства почти такие же+ аналоги... Месяц лечимся... 2 августа на проверку труб
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
А потом что? А мне в начале августа как раз 2 этап, а потом ловим овулю
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Стамбул
Ну главное мне проверить трубы... А потом... Потом по ситуации :)))В худшем случае на лапару...В лучшем тоже будем ловить О ;)
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Я вот тоже уже о лапаре задумалась, правда еще не совсем понимаю зачем ее делают
0
04.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Тюмень
Большой вам удачи, и в счастливый путь))))))))))
0
03.07.2014
Ответить