Как отличить реагент от положительной реакции?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Девчата так часто с такой уверенностью пишут, что это конечно же положительный результат или нет, это реагент. Скажите мне, тут что? (умышленно не говорю ни день цикла, ни при каких условиях делала тест)
Всем спасибо)
m-sapfira (@mary.sapfira)
Зачем? тест был сделан на 15 день цикла. а на 27 начались красные дни
19.07.2014
Ответить
m-sapfira (@mary.sapfira)
да и предположительно это реакция либо на кисту, либо на оухоль
19.07.2014
Ответить
m-sapfira (@mary.sapfira)
кто ж его знает((( пока только кисту по УЗИ увидели и маленький эндометрий.... сегодня 27 день цикла, когда М ждать — не знаю( Плюс этот я увидела через сутки... склоняюсь, что это реагент такой яркий.. раньше не сталкивалась ни с чем похожим(
15.07.2014
Ответить
dawik
Мой такой "реагент" уже пихается во всю))) Этот тест мне первый показал, причём именно такую полосочку. Кстати, через пару дней она выцветет, не пугайтесь))
14.07.2014
Ответить
dawik
ну сначала ярчает, пока совсем не высохнет, а потом, примерно через сутки, начинает выцветать, а сам тест желтеть, а через 2-3 дня полосочка вообще исчезает, на память их не оставишь((
14.07.2014
Ответить
Зарина
Может второй пробный сделать? хотя на форуме многие пишут то clear blue не врет)держим за вас пальчики)
14.07.2014
Ответить
m-sapfira (@mary.sapfira)
эви без призраков, одна полоса. Этот уже второй такой же
14.07.2014
Ответить
dawik
А насчёт эви без признаков, клеарплюс показал такую полоску, через 2 дня — яркую такую, а эви в этот день — еле видную!
14.07.2014
Ответить
Дай Бог! Но многие девочки пишут , что эти тестики врут.