Боли в области яичника
Процедуры и лечениеДевочки подскажите у кого-нибудь было такое....лечила хр.эндометрит, вводили в матку антибиотик и гормон через зонд, на третий день появилась боль в левом яичнике в течении дня, при надавливании не болит (до этого 4 процедуры были нормальные), температуры нет, сегодня выделения чуть-чуть с кровью..одноразово так скажем, без всякого гноя и запаха, месячные закончились 5 дней назад, что это такое? ....а у меня на завтра назначена проверка проходимости труб ...что делать?
Вера
рановато для овуляции, и таких болей у меня не было, ну я конечно не уверена, но вряд ли это она...тест на О сделала отрицательный
рановато для овуляции, и таких болей у меня не было, ну я конечно не уверена, но вряд ли это она...тест на О сделала отрицательный
15.07.2014
Ответить
Вера
по ощущениям яичник....может и кишка я уже не знаю че думать, завтра схожу, может че путного скажут
15.07.2014
Ответить
Мария
У меня недавно тоже пекло в ЛЯ, пощупала себя -нет. Оказалось, кишка (в туалет несколько раз бегала, простите за подробности, после всегда боль проходила). Сходите обязательно, надеюсь, все в порядке у вас!
15.07.2014
Ответить