Отмена утрожестана
Вот сижу и думаю:-) прописали принимать с 17 по 26 ДЦ. Цикл 28 дней.
Сегодня сделала тест и он с одной полоской. БТ 36'9 но у меня выше 37 небыло никогда даже в первую беременность. А вот если все таки беременность есть а тесты не у всех до задержки показывают а с другой стороны если не бросать пить то тогда наверное цикл сдвинется. хгч сдать не могу так как на даче.
Мама девочки (11 лет)
Екатеринбург
Спрашивала о такой ситуации у врача,когда он прописал мне утрик, он сказал что ничего страшного,он действует накопительно и остается в организме еще несколько дней после отмены, так что если потом узнаете о Б просто снова начнете его пить. Добавил еще что схему-то приема эту не просто так придумали и прописывают всем.
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Первоуральск
отмена может вызвать В... можно пить утрик до 14 дней, при нормальном здоровье М придут и на нем
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Белоярский
Мне вагинально прописали…надежда умирает последней (тесты выдавали еле заметную полоску,скорей всего реагенты), утрик поставила на ночь, а утром в день Х пришли мои М…без задержек)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Пенза
Все так устроено что прогик падает как минимум 3 дня и за это время как раз наступает задержка,если тест полож то дальше снова пьете дюф,если нет приходят м
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ярославль
Отменять! Если вдруг Б, снова начнешь! 3-4 дня ничего стоашного, организм корит прогик. А если не отменить, собьешь цикл
0
18.07.2014
Ответить